Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 144 из 442 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    да вы не в теме.....:smartass:
    забивались и не раз.... штудируйте ветку деда на синем- может пойиёте какой панос защищаете:smartass:
    можно и на ты, ты ж меня обсирать пыталсо. Зачем выкаешь, неувязочка получается. Синий это какой? фк что ли? Там ни разу серьезных базаров не было, одна труха. Ты зарубись по серьезу. на конкретное бабло. Если не струсишь. Пока что только воду льете.
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Врачующий Посмотреть сообщение
    можно и на ты, ты ж меня обсирать пыталсо. Зачем выкаешь, неувязочка получается. Синий это какой? фк что ли? Там ни разу серьезных базаров не было, одна труха. Ты зарубись по серьезу. на конкретное бабло. Если не струсишь. Пока что только воду льете.
    да я бы забился, но поледняя наша заруба была такая, что старому всего лишь 400 бабасиков народ подарил.... у голодранца больше гонору, а на зарубы- бабла нету:smartass:
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вы всётаки в тему сначала вникните, а то получается- я про самолёт, а вы про паровоз....:smartass:
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати.... условия спора простые... старый их сам озвучил- к концу следущего года на его счету (без доливок из вне) 3к....
    ставлю 2 штуки...
    ответите, товарищ дохтур?:D
    по согласию сторон- бабло переводим в жах-клуб.... там все люди уважаемые и их все знают и доверяют....
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вы всётаки в тему сначала вникните, а то получается- я про самолёт, а вы про паровоз....:smartass:
    у вас тут многолетний сериал, вникать не обязательно для тех кто смотрел первые серии. Ты все время хаешь системы деда, отлично, ставь на кон штуку бабосиков, пуст дед ставит 10 бабосиков., тебе какая разница раз уверен в его сливе. Далее торгуйте по 47 сделок каждый и у кого будет результат хуже тот и забирает главный приз 1000 долларов. И так продолжайте пока один из вас не прыгнет с девятиэтажки.
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    кстати.... условия спора простые... старый их сам озвучил- к концу следущего года на его счету (без доливок из вне) 3к....
    ставлю 2 штуки...
    ответите, товарищ дохтур?:D
    по согласию сторон- бабло переводим в жах-клуб.... там все люди уважаемые и их все знают и доверяют....
    на глупые условия умные доктора не подписываются.
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    на глупые условия умные доктора не подписываются.
    умные коты с глупыпи дохторами не разговаривают
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    у вас тут многолетний сериал, вникать не обязательно для тех кто смотрел первые серии. Ты все время хаешь системы деда, отлично, ставь на кон штуку бабосиков, пуст дед ставит 10 бабосиков., тебе какая разница раз уверен в его сливе. Далее торгуйте по 47 сделок каждый и у кого будет результат хуже тот и забирает главный приз 1000 долларов. И так продолжайте пока один из вас не прыгнет с девятиэтажки.
    вы что- с ним в одной палате лежите?:D

дафай наоборот...... ты ставишь штукарь, раз в нём уверен.. а я 10 бабасиков..... обязуюсь вернуть
  9. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня складываеца ...что доктора нет ,
    есть глубоко температуриющий пациент :D
    ткнн не знает что значит , синий это где деда карьера ...началась как "бла бла аналитрейдер" игнорирует , вам бы температурку надо бы сбить , вот чем только ?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа!

А может вы со своими разборками пойдете в другое место?:mad:

Вверх
РегистрацияX