Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 143 из 442 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Врачующий Посмотреть сообщение
    узнаю современных тинейджеров. добрый совет воспринимают в штыки.

гыыы - тинейджер - да и ещё не вежественный :D
    оо - это уже не симптом - а диагноз :D

ничего не зная - вывод сделать - чисто дедовский приём :D

ладно вежественный - отдохни - а советы ( недобрые ) свои при себе держи - можт пригодятся :D
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут не в тмо дело. Система Деда- не совсем МТс- в нйе имеетс ячелвоеческий фактор.
    А Дед - ка ки влад - НЕ ИГРОКИ, Бабки на них давят и сильно- а отсюда и все беды.
    Я сеча сне оениаю праивльнсть систеым Деда- но ПРЕДПОЛОЖИМ, что система таки имеет положиельно МО и был проведен ГРАМОТНЫЙ бектест.
    Увы - это тнюдь не знчит что в живую торгуя Деда поулчит суммарный профит.
    Ибо он Не СМОЖЕТ ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИЙ - сегдняшний день тому типичный пример.
    Но и алгортма четкого я пока у него не вижу- чтоб трейдер мог его исполнить от сих до сих- он ПЫТАЕТСЯ так сделать- но пок ане вижу- ем уприходится в течение недели а ьто и дн явмешваться в торговлю.
    Потому остается одно - наблюдать (если есть желание) за его торговлей как за явлением в россиском трейдинге неортодоксальном- ялично такого другого челвоека не знаю - что за такой срок также не разочаровывался в рынке и пытался торовать раз за разом терпя поражения.
    Может быть когад то проищойдет одно из двух: либо Деду это надоест, либо он тки вырабттает всебе игроцкие качества и создав таки систему, итмеющую положительное МО начнет зарабатывать деньги.
    А уж вероятность сиих событий пусть всяк сам для себя мыслит:)
    Вот может Серж с кем-то пари заключит: сколь еще Дед в трейдинге и с каким успехом протянет?
    Тиап оцеик каждый год по 100 бабасиков- может с самим Дедом и забьется:)
    давно замечено, что на каждом форуме есть как минимум один графоман, строчащий длиннющие посты, которые никто не читает. Как врач руководствуюсь принципом "не навреди", и не берусь за такие сложные случаи. Опасно. Запрети такому писать ******** - он же за нож может взяться, соседей порежет на бифштексы.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Отцы- "Брейк":) А то сейчас прийдут добры молодцы с секирами и обоих папарится отправить могут:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    давно замечено, что на каждом форуме есть как минимум один графоман, строчащий длиннющие посты, которые никто не читает. Как врач руководствуюсь принципом "не навреди", и не берусь за такие сложные случаи. Опасно. Запрети такому писать ******** - он же за нож может взяться, соседей порежет на бифштексы.
    наверное есть такой и тут.:)
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    наверное есть такой и тут.:)
    может и нету, сказал чисто для профилактики.
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    может и нету, сказал чисто для профилактики.
    есть..... но не скажу кто..... сам он не догадается... :smartass: .. и это не дед..... дед, как клоун должен присутствовать тут... а вот лишнии больные - ему не нужны
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    есть..... но не скажу кто..... сам он не догадается... :smartass: .. и это не дед..... дед, как клоун должен присутствовать тут... а вот лишнии больные - ему не нужны
    а почему бы тебе не зарубиться с дедом на конкретный результат, на конкретную сумму? Вот и решили бы свой многолетний спор.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Серж - тут подгонять не надо: параметры задают либо сами свечи, либо волатильность рынка.
    Просто прогон идет на разных размерах целей и по двум правилам входа или или (это две разные ТС).
    Знаю даже челвоека, который так торгует - это одна из систем его портфеля: там несколько сильнх свечных комбинаций, определитель тренда- есть нет и правила входа - цель ставится сразу.
    Что него фильтрует тренд-рейндж - не скажу- не знаю. А оргует пдающую звезду, такури, и звезды он на фонде работает - там звезды честные:)
    Стоп ставит за ха лоу плюс какой то заор а цели именно от волатильности- по разным инструмнтам разные но вот в целом от 1 до 2 - основной интервал - он дни работает.
    В портфеле у него и другие Тс есть- эта контртрендовая понятно, есть и трендовые есть и для рейнджа.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а почему бы тебе не зарубиться с дедом на конкретный результат, на конкретную сумму? Вот и решили бы свой многолетний спор.
    да вы не в теме.....:smartass:
    забивались и не раз.... штудируйте ветку деда на синем- может пойиёте какой панос защищаете:smartass:
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Серж - тут подгонять не надо: параметры задают либо сами свечи, либо волатильность рынка.
    Просто прогон идет на разных размерах целей и по двум правилам входа или или (это две разные ТС).
    Знаю даже челвоека, который так торгует - это одна из систем его портфеля: там несколько сильнх свечных комбинаций, определитель тренда- есть нет и правила входа - цель ставится сразу.
    Что него фильтрует тренд-рейндж - не скажу- не знаю. А оргует пдающую звезду, такури, и звезды он на фонде работает - там звезды честные:)
    Стоп ставит за ха лоу плюс какой то заор а цели именно от волатильности- по разным инструмнтам разные но вот в целом от 1 до 2 - основной интервал - он дни работает.
    В портфеле у него и другие Тс есть- эта контртрендовая понятно, есть и трендовые есть и для рейнджа.
    для меня это деДский лепет:smartass:
    я сейчас над адаптивным портфелем роботов(тактик) работаю.... вот это будет интерестно.... по состоянию рынка врубаются различные тактики:smartass:

а деДка 7-ой год уровни подгоняет и не как понять не может, что следущии 4 недели рынок не обязан быть таким, каким он его "предсказал":smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать