Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 142 из 442 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Да я типа и не хочу ничего доказывать- уже все давно доказал:)

дык - никто - в этом и не сумлевается :D
    всем - всё - давно - ясно :D

дед вот тоже этим склизким путём пошёл - поделил работу - на трейдерскую отдельно и аналитическую отдельно

вот мы и пытаемся понять - как это - хотя бы - у него в голове работает :D
    пока не ясно - как это выглядит даже теоритически - а практически тем более :D
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    - я просто пытаюсь понять как работать по отдельности аналитику и давать команды трейдеру
    смешно наблюдать как невежественные новички, не потрудившись изучить ветку деда, силятся понять сложнейшие механизмы дедоуправления.
    Читайте дедоветку, в разделе "Применение диких обезьян для снижения коэффициента вредного влияния аналитекадеда на дедатрейдера."
    Когда-то, обезьянки очень помогли интернет-сообществу, план курили на каждой странице. горя не знали.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Серж - вцелмо сейча сесть и неплохие свечные советники= -не супер- но сойдут.
    можно тестировать и свечи - не в ручную.
    основнйо вопрос- отсев свечей вне тренда- когад он иничего не значат. То есть следует задать ккие то параметры трендовости (фильтр фктически) и провести тесткомбинаций и свечей, которые Дед использует с его правилами профито ви стопов- яот волатильнсоти предлагаю рынка- Дед может по своему.
    По результатм этого бектеста и скзать можно: будет ли его Тс работать уже вне ручнго теста.
    Свечные советники есть в Омеге, в Метастоке, видел и для Мт написанный, есть и еще- то ечсть в принципе можно найти.
    Другое ждел что надо тестить по каждорму инструменут и тф вотдельности - но это не есть невозможно- Дед торгует праактически фунт только - пусть попробует праивла прописать - может кто еум ткой советнки и заделает- не думю , что это так уж сложно.
    Приер простйо самый: отработка любимыъ дедовых комюинаций- их штук 8 навернео по принципу- стоп за лоу/хай профит равен 1 или 2 или 3 стопа - ну и то и то прогнать по каждой фигуре.
    Альтернатива профит 0.5 1 1.5 2 волатильности.
    я то всовей Тс по урвоням цели ставлю и позицию веду, но можно и так - все равно работать будет.
    Если самому интерсено- можете такури посмотреть н а викли и дейли - по тому же фунту к примеур или евро с входом сразу и с ордеар наполовинную коррекцию фигуры со стопмо за лоу фигуры.
    то есть по свечам сейча сможно проводить бектесчты и не ручные- было бы желание.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    не получится.... за 7 лет ручного тестирования- глаз сам лезет на будущую свечу... а рынок ему такого не даст....
    покажи мне хоть одну демку великого системкостроителя, которая продержалась бы полгода....
    кстати- деградация на лицо- он раньше хотя бы пытался исполнять свои ********овые уровни, а сейчас- даже на демке.. банальный жах...
    ну в опщем то это не наше дело - как он торгует:D
    будет у него на пипсовке плюс - очень хорошо

просто нам неизвестны такие случаи - шоб был реальный пипсовщик долгоживущий :D
    как ни крути чем больше торгует - тем больше опыт
    тока на мой взгляд - торговать на реале очень рановато - ещё б годик на демо :D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Врачующий Посмотреть сообщение
    смешно наблюдать как невежественные новички, не потрудившись изучить ветку деда, силятся понять сложнейшие механизмы дедоуправления.
    Читайте дедоветку, в разделе "Применение диких обезьян для снижения коэффициента вредного влияния аналитекадеда на дедатрейдера."
    Когда-то, обезьянки очень помогли интернет-сообществу, план курили на каждой странице. горя не знали.

врачующий - меня лечить не надо - сибя лечи - симтомы болезни так и излучаешь - аспирин прими - можт поможет :D
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Врачующий Посмотреть сообщение
    это точна..... они курили и опыту набирались... а некоторые имбицилы, и амёбы при них скользящии- на уровне деДсада и остались:D

дохтур, а ты случаем не сын ли деда?

по говору на взрослого не похож...
    лет 25-30 от силы...
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    врачующий - меня лечить не надо - сибя лечи - симтомы болезни так и излучаешь - аспирин прими - можт поможет :D
    узнаю современных тинейджеров. добрый совет воспринимают в штыки.
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну в опщем то это не наше дело - как он торгует:D
    будет у него на пипсовке плюс - очень хорошо

просто нам неизвестны такие случаи - шоб был реальный пипсовщик долгоживущий :D
    нам неивестны- потому, что такие пипсовшики не соткой бабасиков пипсуют.... и их пара пипсов- как 5 дедовых зарплат за всю жизнь:D
    да и риски там не до МК...:D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут не в тмо дело. Система Деда- не совсем МТс- в нйе имеетс ячелвоеческий фактор.
    А Дед - ка ки влад - НЕ ИГРОКИ, Бабки на них давят и сильно- а отсюда и все беды.
    Я сеча сне оениаю праивльнсть систеым Деда- но ПРЕДПОЛОЖИМ, что система таки имеет положиельно МО и был проведен ГРАМОТНЫЙ бектест.
    Увы - это тнюдь не знчит что в живую торгуя Деда поулчит суммарный профит.
    Ибо он Не СМОЖЕТ ДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИЙ - сегдняшний день тому типичный пример.
    Но и алгортма четкого я пока у него не вижу- чтоб трейдер мог его исполнить от сих до сих- он ПЫТАЕТСЯ так сделать- но пок ане вижу- ем уприходится в течение недели а ьто и дн явмешваться в торговлю.
    Потому остается одно - наблюдать (если есть желание) за его торговлей как за явлением в россиском трейдинге неортодоксальном- ялично такого другого челвоека не знаю - что за такой срок также не разочаровывался в рынке и пытался торовать раз за разом терпя поражения.
    Может быть когад то проищойдет одно из двух: либо Деду это надоест, либо он тки вырабттает всебе игроцкие качества и создав таки систему, итмеющую положительное МО начнет зарабатывать деньги.
    А уж вероятность сиих событий пусть всяк сам для себя мыслит:)
    Вот может Серж с кем-то пари заключит: сколь еще Дед в трейдинге и с каким успехом протянет?
    Тиап оцеик каждый год по 100 бабасиков- может с самим Дедом и забьется:)
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение

дохтур, а ты случаем не сын ли деда?

по говору на взрослого не похож...
    лет 25-30 от силы...
    Котя, ты ж на тормозах спустил свой базар. пока за него не ответишь с тобой никто не будет разговаривать по взрослому.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать