Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 141 из 442 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вспомнилось: "Все мы в этом мире или пациеннты палаты номер 6 либо ее доктора - но иногда просто меняемся местами":)
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    О доктор , вы та какими судьбами :D в нашей 6 палате ?
    да тама его потоптали маненько, а на тушку поплевали... сюда сиганул:smartass:
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    О доктор , вы та какими судьбами :D в нашей 6 палате ?
    долг обязывает печиться о судьбе пациентов. Думаете мне нравиться мазать йодом блохастых котов и бомжей? очень противно, но раз дал клятву гиппопотаму - держись!
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    давай, дедка, не пускай на тормоза.... мне же надо будет "мандат", шобы в рожу пре случае показать:D
    и счёт исчи..... ещё раз повторяю- деньги лежат... "на деревню дедушке" автомат не принимает..... суетись...:smartass:
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Врачующий Посмотреть сообщение
    долг обязывает печиться о судьбе пациентов. Думаете мне нравиться мазать йодом блохастых котов и бомжей? очень противно, но раз дал клятву гиппопотаму - держись!
    а если безнадёжно больной?
    неужели не выполните его просьбу -"уйти с миром"?
    да вы батенька садист какой то.... т.е. бальной должен мучаться до последнего?
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Для особо "непонятливых" Поясняю! Прогноз дается на неделю! Если за это время произошли какие-то изменения, то на следующую неделю может быть прогноз прямо противоположный предыдущему! В частности, я БЙ сразу предложил закрыть позы или тупо пересиживать просадку!. Затем я писал, что тенденция изменилась и я закрыл лонги из-за сильного сигнала на йух! Если вы поставили задачу перед собой - вывести меня из равновесия, то вам это не удастся! Вот лучше публично пообещай - если дед разгонить стартовое депо до 3К или увеличит в 10 раз - ты перестанешь ругать аналитиков! А особо "отпетых" призываю дать слово, что после того, как на депо у деда будет зафиксировано 3к реальных бабасиков - они навсегда покинут ветки на любых форумах, где постит дед! А перед уходом еще и извинятся. Есть за что!
    смешной ты дед
    сразу зацепить пытаешься - для особо непонятливых

этот эксперимент ты затеял - пытаясь доказать что аналитик отдельно - а трейдер отдельно - ну а франкус всё те поддакивал - так что это вы с ним эксперимент и затеяли :D

выдал ты прогноз и одобрил действия трейдера - то есть купить по 5900 - стоп на 5750 - а профит на 6400
    прогноз не оправдался и сработал стоп
    кто виноват?
    аналитик или трейдер?

я то вот тибя не подкалываю и стоп этот для статистики мало что значит - я просто пытаюсь понять как работать по отдельности аналитику и давать команды трейдеру
    на мой взгляд - совершенно очевидно - что эта работа никогда не закончится плюсом на значимом отрезке
    ты утверждаешь обратное - тока ни доказать логически ни показать практически - не можешь - кстати и франкус тоже :D
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    смешной ты дед
    сразу зацепить пытаешься - для особо непонятливых

этот эксперимент ты затеял - пытаясь доказать что аналитик отдельно - а трейдер отдельно - ну а франкус всё те поддакивал - так что это вы с ним эксперимент и затеяли :D

выдал ты прогноз и одобрил действия трейдера - то есть купить по 5900 - стоп на 5750 - а профит на 6400
    прогноз не оправдался и сработал стоп
    кто виноват?
    аналитик или трейдер?

я то вот тибя не подкалываю и стоп этот для статистики мало что значит - я просто пытаюсь понять как работать по отдельности аналитику и давать команды трейдеру
    на мой взгляд - совершенно очевидно - что эта работа никогда не закончится плюсом на значимом отрезке
    ты утверждаешь обратное - тока ни доказать логически ни показать практически - не можешь - кстати и франкус тоже :D
    та...блин..... и ты туда же.....:cry:
    да все его "прогнозы"- это лишь подогнаные под историю умозаключения...... да они работают на истории.. но ... вот принять решения по текущему рынку не дают.... ибо за сем лет он привык подглядывать на будущии свечи:smartass:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    та...блин..... и ты туда же.....:cry:
    да все его "прогнозы"- это лишь подогнаные под историю умозаключения...... да они работают на истории.. но ... вот принять решения по текущему рынку не дают.... ибо за сем лет он привык подглядывать на будущии свечи:smartass:
    это серёг понятно
    но не забывай - в банке например аналитик вместе с риск менеджером выдают задания трейдерам и контролируют их выполнения
    и ежели минус рисуется - оба пинка от шефа получат - ну и трейдерам достанется

значит - теоретически - такая работа возможна
    но вот у деда - пока - ни трейдерская работа - ни аналитическая - в плюс - не получается
    кстати с ишимокой у него плюс чаще - ежели дисциплинку подтянет и МуМу не будет нарушать - может и заплюсит у него
    а - да - у него ещё и пипсовка гирей на минус тянет - ну можт пройдёт само :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да я типа и не хочу ничего доказывать- уже все давно доказал:)
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    это серёг понятно
    но не забывай - в банке например аналитик вместе с риск менеджером выдают задания трейдерам и контролируют их выполнения
    и ежели минус рисуется - оба пинка от шефа получат - ну и трейдерам достанется

значит - теоретически - такая работа возможна
    но вот у деда - пока - ни трейдерская работа - ни аналитическая - в плюс - не получается
    кстати с ишимокой у него плюс чаще - ежели дисциплинку подтянет и МуМу не будет нарушать - может и заплюсит у него
    а - да - у него ещё и пипсовка гирей на минус тянет - ну можт пройдёт само :D
    не получится.... за 7 лет ручного тестирования- глаз сам лезет на будущую свечу... а рынок ему такого не даст....
    покажи мне хоть одну демку великого системкостроителя, которая продержалась бы полгода....
    кстати- деградация на лицо- он раньше хотя бы пытался исполнять свои ********овые уровни, а сейчас- даже на демке.. банальный жах...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать