Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 140 из 442 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Для особо "непонятливых" Поясняю! Прогноз дается на неделю! Если за это время произошли какие-то изменения, то на следующую неделю может быть прогноз прямо противоположный предыдущему! В частности, я БЙ сразу предложил закрыть позы или тупо пересиживать просадку!. Затем я писал, что тенденция изменилась и я закрыл лонги из-за сильного сигнала на йух! Если вы поставили задачу перед собой - вывести меня из равновесия, то вам это не удастся! Вот лучше публично пообещай - если дед разгонить стартовое депо до 3К или увеличит в 10 раз - ты перестанешь ругать аналитиков! А особо "отпетых" призываю дать слово, что после того, как на депо у деда будет зафиксировано 3к реальных бабасиков - они навсегда покинут ветки на любых форумах, где постит дед! А перед уходом еще и извинятся. Есть за что!
    ПРИНИМАЮ!!!!.....
    но ответка нужна....
    афтар сего СЛОВА(надо было с маленькой буквы написать)- в случае неудачи- покидает навсегда форекс и все форумы с этим связанные....
    мало того.... за первые 5к депо- я заплачу 100 бабасиков:smartass:

вот блин.. про "извиняться" забыл ...... автар этого сЛОВА- должен обязаться назвать себя ************м и извиниться перед всеми на синем и красном форумах.....

вот так вот дедкосрулькин... ты выдвигаешь односторонии условия... а чем отвечать будешь- не пишешь....
    здесь не институт благородных девиц... и ты не пастух...(скорее всего - я тебя пасу).... поэтому выдвигая условия- ты тоже народ посмеши своим "словом"- что мол "обещаюсь покинуть все форумы и форекс навсегда"
    "игра в одни ворота"- это ты своих начальников и пломбы обязывай....
    тебе конечно ни кто не верит- но очередное "слово офисцера" хотелось бы услышать.... :D
    народ бы убедился в твоём "слове"- уже в который раз.... а тебе опять популярность... опять скандалы и разборки....
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сначала надо 1 бабасик перекинуть - а то Деда не поверит:)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ПРИНИМАЮ!!!!.....
    но ответка нужна....
    афтар сего СЛОВА(надо было с маленькой буквы написать)- в случае неудачи- покидает навсегда форекс и все форумы с этим связанные....
    мало того.... за первые 5к депо- я заплачу 100 бабасиков:smartass:
    Ну за форекс не обещаю, а вот постить на форумах не буду - ДАЮ СЛОВО!

А 100 бабасиков переведешь Димычу с синего, но сначала 1 бабасик переведи! Мне же от тебя ничего не нужно!И, кстати! Не после достижения 5К, а 3К, раз уж об удесятерении стартового депо идет речь!
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вывод:Деду андо торговать не только по своим системам, но и используя гороскоп. Ему кстати кто-то предлагал кажись это уже.
    ВотВам Дед на пробу: завтар у Вас день неудачнй не торгуйте.
    Четверг - хороший день можете торговать. Пятница- ни туды и не сюды- можно торговать, можно нет.
    Вот попробуйте недельку прверить. Понравтся- я Вам на слеюующую составлю, не понравится- и пес бы с ним- торгуйте
    как торговали.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    О- я ж говорил:)
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

А 100 бабасиков переведешь Димычу с синего, но сначала 1 бабасик переведи! Мне же от тебя ничего не нужно!И, кстати! Не после достижения 5К, а 3К, раз уж об удесятерении стартового депо идет речь!
    для особо тупых и имбицилов повторяю..... я за "Димычем" бегать и искать не буду... я готов перести тебе "бутылку пива", но бл.... доставлять я тебе её не намерен..... подсуетись.... найди - куда тебе её пихнуть и мне сообщи....
    а то ты походу вооще оборзел:fist:
    типа, "вы денег должны... вы там подсуетитесь... человечка найдите... он должен знать"

"а тебе не кажеться дедка, что твоё место возле параши"(c)
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    дед твое слово стоит не дороже мявканья кошака.
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение

"а тебе не кажеться дедка, что твоё место возле параши"(c)
    там ровно два люкса, для тебя и для деда.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

неее..... давай опять.... как в старые добрые времена(тут синими большими) буквами- "клянись"!!
    (а чего вы ржёте? - может у меня хобби такое- "слова" имбицилов на стенку в рамке вешать)

давай клянись про форумы!!!!
  10. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Врачующий Посмотреть сообщение
    там ровно два люкса, для тебя и для деда.
    О доктор , вы та какими судьбами :D в нашей 6 палате ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать