Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 135 из 442 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    деда, скоро книга уже будет издаваться?? :rolleyes: или еще название не придумал :rolleyes:
    предполагаю-"Я и свеча":smartass:

вот тоже название... но они букву одну не дописали

2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Интересно с какого здрасте фунт перед самым окончанием сессии завалился вниз? Эдак придется крутиться пожалуй!:mad:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! Вот диллема! С одной стороны хотелось продолжить безпроигрышную серию. А с другой неожиданным ходом цены вниз в самом конце сессии нарисовалось МП. Мне конечно не привыкать торговать против самого себя, тем не менее! Вот я и думаю! А не закрыть ли мне все на фиг пусть даже и с большим убытком и тупо торгануть МП. В принципе большим лотом можно до цели и отыграть просадку! Щас еще раз посмотрю!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот и все! Чем не пожертвуешь ради дела! Правда моя нерешительность мне стоила лишних 100 бабасиков. теперь придется отыгрывать! Закрыл на фиг все длинные сделки. Открыл две короткие лотом 0.05 с целью - 1.5812. Это практически на уровне открытия второй белой свечи от МП.

Депозит сильно похудел. Сейчас на нем по закрытым сделкам всего 371 бабасик.

Вообще я утверждал и утверждаю - торговля и аналитика вещи несовместимые в одном лице! Во всяком случае мне пришлось приложить волевые усилия к самому себе, чттобы решиться торговать по системе, а не пытаться подогнать рынок под себя! Я могу конечно проиграть, зато я точно знаю - проиграл по системе.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ёкарный бабай!!!! зачем же так то??? По котировкам Броко и Альп не было МП!!! По котировкам с фикуса и синего - было?!!! Причем у фикуса и Броко разница по цене закрытия понедельника в 15 пипсов! Я сожалею, что собственными деньгами вынужден проверять - кто из них неправ!:rant2:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Придется и КИПР задействовать. По этой системе в случае пробоя тенкана более чем на 50% телом свечи - цена возвращается к линии пробоя, а потом идет дальше в сторону пробоя. В моем случае это уровень примерно 1.5930. Здесь и выставил доливочку. Буду очень сожалеть, что сначала закрыл лонги, а уж потом сравнил котировки разных ДЦ, если цена таки дойдет до 1.5930, поскольку именно на этом уровне сначала планировал перевернуться в шорты, а не на 46 пуксов ниже! В общем остается только наблюдать!

Собственно - че наблюдать? Пошел досыпать!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На Н4 цена к уровню 1.5930 возвращалась уже. Не факт что вернется еще!
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ёкарный бабай!!!! зачем же так то??? По котировкам Броко и Альп не было МП!!! По котировкам с фикуса и синего - было?!!! Причем у фикуса и Броко разница по цене закрытия понедельника в 15 пипсов! Я сожалею, что собственными деньгами вынужден проверять - кто из них неправ!:rant2:
    ТКНН, скажу по секрету, не у всех ДЦ сутки начинаются в одно и то же время. У кого по GMT+2, у кого GMT+1, а у кого-то и все GMT+8 ;)

То же и с 4H.

Только 1H и ниже по времени совпадают у всех.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну что ж! Цена таки сходила еще разок к 1.5930. Пока на этом отрезке идет все по плану!:D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    ТКНН, скажу по секрету, не у всех ДЦ сутки начинаются в одно и то же время. У кого по GMT+2, у кого GMT+1, а у кого-то и все GMT+8 ;)

То же и с 4H.

Только 1H и ниже по времени совпадают у всех.
    Ты имеешь ввиду начало недели или и дни закрываются тоже по разному?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать