Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 131 из 442 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Кстати демка по твоим прогнозам открыта и ждет следующую порцию плана:unsure:
    Поза с прошлой недели пока висит, т.к. ни стоп, ни профит еще не сработали.
    Бегать за тобой по всем форумам я не буду:p, т.ч. будь любезен, планчик на след неделю мне скинь на форуме. И не забудь пукалке дать № кошеля-он тебе бакс переведет
    Дайте, пож, ссылочку мне в личку, где это всё происходит. охота взглянуть :)
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Дайте, пож, ссылочку мне в личку, где это всё происходит. охота взглянуть :)
    Добрый совет даю: не стоит.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    страница 66 - тута обязательно должно быть открытие второго дана :D
    а самое главнючее открытие с 999 вероятным профитом или просто - вечным профитом - будет озвучено на странице 666 :D

подождём :D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот мастера ворексы - на своих открытиях денех заработали - не торговлей конешно :D
    а вот сможет ли дед их подвиг повторить ?
    это не просто :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Кстати демка по твоим прогнозам открыта и ждет следующую порцию плана:unsure:
    Поза с прошлой недели пока висит, т.к. ни стоп, ни профит еще не сработали.
    Бегать за тобой по всем форумам я не буду:p, т.ч. будь любезен, планчик на след неделю мне скинь на форуме. И не забудь пукалке дать № кошеля-он тебе бакс переведет
    Поскольку цена не преодолела максимума предыдущей свечи - на текущий момнт нет четкого сигнала на поход на север. Скорее наоборот - падающая звезда на пятничной дневке может дать хорошую коррекцию. Поэтому вариантов два по той позиции - либо пересиживать просадку, либо закрыться как есть и дождаться нового сигнала.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ладно...топикастер..... рисуй свой прогноз ..... а мы потом графег сдвинем...:smartass:
    Да тут и рисовать нечего! То МП, которое ты представил - уж отработало. Так что здесь нужно просто выждать! ППМС!
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dag32 Посмотреть сообщение
    А она работает?
    А она есть?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    вам бы историю почитать... чтобы чушь не пороть:D

свечной анализ на форексе не работает.... не ужели за столько лет этого было не понять было?:D
    он хорошо работает на фонде..... а изначально был разработан для сырья.... :D

на форексе- он может показать лишь тенденцию направления рынка... а все ваши откаты в 10-50 пуксов и недоходы- всего лишь плод вашего воображения....
    завтра цена пойдёт не в вашу сторону... а тут некий фонд вдруг решит перевести часть активов в другую валюту....
    а вы естественно будете брызгать слюной и тыкать в пятиминутный графиг, доказывая правильность ваших суждений...про откаты и прочюю.. фи.... уровни:D
    Любая закономерность работает....в то вреям когда она работает- на этом базируется ТА, как наука. Надо лишь выявить время: когда она работает?
    Свечной анализ работает и на форекс-в опрос на каком ТФ и в каком состоянии рынка?
    А также КАКИЕ ФИГУРЫ КАКУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ ОТРАБОТКИ ИМЕЮТ И КАК ОТРАБАТЫВАЮТ?
    Для этого, как и для любой мной методики, проводится грамотный бектест.
    И ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ЕГО И ДЕЛАЕТСЯ ВЫВОД о том:
    1. С какой вроятнсотью на каком ТФ для ДАННОГО ИНСТРУМЕНТА работает та либо иная фигура или формация?
    2. Как она отрабатывает?
    3. ?а основани оноговывожится уже ТС: как входим (сразу или сордера при появлени фигуры (формации), если сордера- правила его установки. Как ставится стоп? Как фиксируется профит? Какими лотами какая фигура отрабатывается- одинаковым все или разными и какова их градация?
    Проводится ПОВТОРНЫЙ БЕКТЕСТ НА ИСТОРИИ: при данных параметрах (с данным ММ) как работает ТС? И вот еслии тутвсе путем- можно работать.
    Все остальное- от лукавого - что со свечами что без оных. ЛОписанное мной- это БАЗА ДЛЯ ТОРГОВЛИ ПРИ ПОМОЩИ ЛЮБОГО ТА - сначал описание ТС- потмо прогон на истории (бектест грамотный)- потом подбор оптимального ММ- повторны йпрогон с этим ММ и уже с полным набором правил по входу=выходу.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да тут и рисовать нечего! То МП, которое ты представил - уж отработало. Так что здесь нужно просто выждать! ППМС!
    не понял... в твоём трактате - написано, что достаточно пары свечей.....
    не отмазывайся...рисуй- что будет дальше...:smartass:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не понял... в твоём трактате - написано, что достаточно пары свечей.....
    не отмазывайся...рисуй- что будет дальше...:smartass:
    Я же не виноват, что ты такой непонятливый! В том же "трактате" написано что за одну свечу может приниматься сразу группа свечей. там же я писал, про 3-х дневные свечи, двухнедельные, А в примере глобального МП, который я тут приводил, вообще свечки многомесячные! так что понятие "свеча" не подразумевает свечу на общепринятых ТФ. ты же привел пример, когда простая "двойка уже отработала, а для предыдущей свечи, другого масштаба, нет оснований полагать, что она пробита! Да и не пробита она вовсе, цена отскочила. Поскольку в ответе на пост ссылки на картинки не происходит - я тебе попробую щас (если успею - дела!) Свой пример привести, похожий на твой. Если не успею - то после обеда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать