Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 130 из 442 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну почему же хитрый? Чел утверждает, что моя теория фуфло, потому что все давно описано более умными людьми! Вот пусть он и даказывает, что теория не работает!:D
    я уже предложил.....
    берёте любой удобный текущий графиг и рисуете прогноз вперёд....
    а все эти "на истории"... этим молодёжь кормите:D.... я вам на истории любую теорию подгоню под графиг:D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    я уже предложил.....
    берёте любой удобный текущий графиг и рисуете прогноз вперёд....
    а все эти "на истории"... этим молодёжь кормите:D.... я вам на истории любую теорию подгоню под графиг:D
    Вы считаете, что я мало даю прогнозов? Я подумаю! Стоит ли увеличить их количество! Но вообще-то минимум раз в неделю на том или ином форуме последнее время я даю прогнозы! Кстати, они работают! Демо счет в Броко торгует по сути по прогнозам, то есть по ПРОСТОРУ. И на текущий момент за довольно короткий промежуток времени депо увеличен втрое! Или Вы опять будете утверждать о случайности событий?

Если не изучать истории и, впоследствии, не перекладывать ее на реальную торговлю, то можно говорить только о торговле по чуйке, в крайнем случае использовании чужих наработок. Только обольщаться не стоит!
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы считаете, что я мало даю прогнозов? Я подумаю! Стоит ли увеличить их количество! Но вообще-то минимум раз в неделю на том или ином форуме последнее время я даю прогнозы! Кстати, они работают! Демо счет в Броко торгует по сути по прогнозам, то есть по ПРОСТОРУ. И на текущий момент за довольно короткий промежуток времени депо увеличен втрое! Или Вы опять будете утверждать о случайности событий?

Если не изучать истории и, впоследствии, не перекладывать ее на реальную торговлю, то можно говорить только о торговле по чуйке, в крайнем случае использовании чужих наработок. Только обольщаться не стоит!
    мне лень отчёт с вашей "торговли" сюда копировать:D
    пипсовка на удачу, с непомерными рисками- для вас является вершиной трейдинга?:D
    депо несколько раз почти до коли доходил:D

2010.10.06 12:36 buy 1.00 gbpusd 1.5872 0.0000 0.0000 2010.10.06 18:22 1.5906 0.00 0.00 0.00 340.00

6 часов- 3 пукса..... воостину- великий гуру и аналЛитэг форекса:D

да и исчо для новичков(я и топикастера ввиду имею) повторю- демки может каждый дро...ь..... вы мне на реале и хотябы за полгода покажите
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вы так и не ответели- какой важный параметр в описании японских свечей вами упущен?:D

и кстати- мой вам совет... не надо писать вам книгу.... такого ********ового стиля я даже в книжках, которые я сыну читал-не встречал...:D
  5. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы считаете, что я мало даю прогнозов? Я подумаю!
    22 потенцыальных покупателя жаждут ваших прогнозов, главное жаждут отдать за них деньги. Доколе можно сливать кагда вы предлагаете практически 100% прибыльность!
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Uprst Посмотреть сообщение
    22 потенцыальных покупателя жаждут ваших прогнозов, главное жаждут отдать за них деньги. Доколе можно сливать кагда вы предлагаете практически 100% прибыльность!
    вы забыли про его коронную отмазку- он же аналЛитэг, а не трейдер:D
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ладно...топикастер..... рисуй свой прогноз ..... а мы потом графег сдвинем...:smartass:

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Дык а шо там рисовать - вправо цена уйдёт. :D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Дык а шо там рисовать - вправо цена уйдёт. :D
    а ежели я картинку перевернул?:D
  10. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вы считаете, что я мало даю прогнозов? Я подумаю! Стоит ли увеличить их количество! Но вообще-то минимум раз в неделю на том или ином форуме последнее время я даю прогнозы! Кстати, они работают!
    Кстати демка по твоим прогнозам открыта и ждет следующую порцию плана:unsure:
    Поза с прошлой недели пока висит, т.к. ни стоп, ни профит еще не сработали.
    Бегать за тобой по всем форумам я не буду:p, т.ч. будь любезен, планчик на след неделю мне скинь на форуме. И не забудь пукалке дать № кошеля-он тебе бакс переведет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать