Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 129 из 442 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вам хочется конструктивно пообщаться? Давайте попробуем!

Ну если Вы помните - для меня не существует авторитетов! поэтому тех, кого Вы называете великими, я бы скорее назвал продвинутыми, причем ни сколько не больше, чем я, а. по некоторым моментам, даже меньше! Например. У того же Нисона говориться, что МП и БП являются сильными разворотными сигналами, но че то я у него не видил, чтобы описывался уровень отката после поглощения, и тем более уровень цели! мало того, я могу убедительно доказать, что не всякое поглощение в понимание того же Нисона является достоверным сигналом! А я описал ситуацию, когда все работает на 100%! Вы мне хучь одного "великого" покажите, кто хотябы какую нить вероятность дал по своей теории! Я же говорю о 100% результате! тут есть нюансы, но я их пока держу в секрете, тот, кто их найдет и сумеет правильно применять - никогда не проиграет!:smartass:
    вам бы историю почитать... чтобы чушь не пороть:D

свечной анализ на форексе не работает.... не ужели за столько лет этого было не понять было?:D
    он хорошо работает на фонде..... а изначально был разработан для сырья.... :D

на форексе- он может показать лишь тенденцию направления рынка... а все ваши откаты в 10-50 пуксов и недоходы- всего лишь плод вашего воображения....
    завтра цена пойдёт не в вашу сторону... а тут некий фонд вдруг решит перевести часть активов в другую валюту....
    а вы естественно будете брызгать слюной и тыкать в пятиминутный графиг, доказывая правильность ваших суждений...про откаты и прочюю.. фи.... уровни:D
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Ну если Вы помните - для меня не существует авторитетов! поэтому тех, кого Вы называете великими, я бы скорее назвал продвинутыми, причем ни сколько не больше, чем я, а. по некоторым моментам, даже меньше!
    Ну да Вы то теперь принадлежите к великой когорте удвоивших депозит. Где я вас спрашиваю вы слышали , чтобы какой то там Нисон удвоил депозит, а? :rolleyes:
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я описал ситуацию, когда все работает на 100%!
    я такую ситуацию уже на протяжении нескольких лет знаю и наблюдаю- ваш слив:D
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dag32 Посмотреть сообщение
    Ну да Вы то теперь принадлежите к великой когорте удвоивших депозит. Где я вас спрашиваю вы слышали , чтобы какой то там Нисон удвоил депозит, а? :rolleyes:
    дык... ведь не только "нет авторитетов".... тама ещё и полное не знание предмета вопроса:D

а если бы топикастер почитал всяких книжек... и не после 3х150... и не по диагонали- то он бы не только понял- как он далёк от понимания вопроса... он бы для себя открыл бы много интересных вещей, которые- ученики без пальцовых амбиций, познают на первом году знакомства с форой:D... а не через 7 лет начинают....
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    вам бы историю почитать... чтобы чушь не пороть:D

свечной анализ на форексе не работает.... не ужели за столько лет этого было не понять было?:D
    он хорошо работает на фонде..... а изначально был разработан для сырья.... :D

на форексе- он может показать лишь тенденцию направления рынка... а все ваши откаты в 10-50 пуксов и недоходы- всего лишь плод вашего воображения....
    завтра цена пойдёт не в вашу сторону... а тут некий фонд вдруг решит перевести часть активов в другую валюту....
    а вы естественно будете брызгать слюной и тыкать в пятиминутный графиг, доказывая правильность ваших суждений...про откаты и прочюю.. фи.... уровни:D
    А давайте мы так поступим! Я Вас временно выпускаю из бани, а Вы мне приведете 2-3 примера на истории когда моя теория не работает! Я постараюсь убедительно доказать - где Вы ошибаетесь!
  6. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Буду излагать мысли в порядке поступления их в голову, а не в хронологической последовательности.
    .....
    Гениально :D
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А давайте мы так поступим! Я Вас временно выпускаю из бани, а Вы мне приведете 2-3 примера на истории когда моя теория не работает! Я постараюсь убедительно доказать - где Вы ошибаетесь!
    Хитрый Дед , хочет всю черновую работу на других свалить. Ищите дескать , где его система врет. :)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dag32 Посмотреть сообщение
    Хитрый Дед , хочет всю черновую работу на других свалить. Ищите дескать , где его система врет. :)
    Ну почему же хитрый? Чел утверждает, что моя теория фуфло, потому что все давно описано более умными людьми! Вот пусть он и даказывает, что теория не работает!:D
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вам хочется конструктивно пообщаться? Давайте попробуем!

Ну если Вы помните - для меня не существует авторитетов! поэтому тех, кого Вы называете великими, я бы скорее назвал продвинутыми, причем ни сколько не больше, чем я, а. по некоторым моментам, даже меньше! Например. У того же Нисона говориться, что МП и БП являются сильными разворотными сигналами, но че то я у него не видил, чтобы описывался уровень отката после поглощения, и тем более уровень цели! мало того, я могу убедительно доказать, что не всякое поглощение в понимание того же Нисона является достоверным сигналом! А я описал ситуацию, когда все работает на 100%! Вы мне хучь одного "великого" покажите, кто хотябы какую нить вероятность дал по своей теории! Я же говорю о 100% результате! тут есть нюансы, но я их пока держу в секрете, тот, кто их найдет и сумеет правильно применять - никогда не проиграет!:smartass:
    ну и ********.....:D

давайте для начала определимся что такое японская свеча?..... в своём описании вы упустили один очень важный момент:D
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну почему же хитрый? Чел утверждает, что моя теория фуфло, потому что все давно описано более умными людьми! Вот пусть он и даказывает, что теория не работает!:D
    А она работает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать