Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 123 из 442 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Так, наоборот, чем больше счетов, тем больше вероятность, что один из них будет профитный. Если 1000 обезьян посадить торгавать, по результатам, несколько из них будут заслуживать звания успешного трейдера, но умней они от этого не станут:D
    Для ТКНН нет авторитетов, и все законы вероятности он с легкостью нарушает. :D
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Буду признателен тому, кто передаст на форум БЙ, что мой комп дальше отказывается входить на этот форум! Пусть или почистит его, или нужно искать новое место общения!:confused:
    Дед, это всё Даня, старый хацкер :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Старый, я из бана вернулся- вешайся.... или опять к модераторам беги жалуйся
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дед - тут проблема скорее в твоем компе -скорее в браузере.
    Попробуй системщика спросить - может он чего то подскажет.
    ну так он и говорит - пусть Б.Йена почистит ему комп, отладит, помажет, сказку на ночь расскажет...:fear:
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    тут ТСД может обьявиться, апосля очередного слива чужих денех в котором он меня обвинил..
    Ты на 100% виноват в сливе ПАММ счета! Подчеркиваю - на 100%!! тебе, гниде, надо было при Берии работать в органах, чтобы доводить людей до сумасшедствия еще в процессе дознания!
    гоните его поганой метлой...
    я постараюсь, чтобы веник ему раньше меня выдали.....
    он ещё и денех чужих спёр...
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да ребята! Верите - нет, но нахлебался я дерьма по самое ля бемоль! Я возвращаюсь на этот форум! У меня есть ряд очень интересных наработок в трейдинге, думаю хоть чем то поделюсь! Пока в трансе. Не могу что-то серьезное писать! наплевали в душу некоторые подонки! ну и ладно! Все это в прошлом! Впереди хорошее будущее!:thumbsup_002:

И вам удачи!:smartass:
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да ребята! Верите - нет, но нахлебался я дерьма по самое ля бемоль! Я возвращаюсь на этот форум! У меня есть ряд очень интересных наработок в трейдинге, думаю хоть чем то поделюсь! Пока в трансе. Не могу что-то серьезное писать! наплевали в душу некоторые подонки! ну и ладно! Все это в прошлом! Впереди хорошее будущее!:thumbsup_002:

И вам удачи!:smartass:
    не верим... докажи.....:D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хорошо то как! Нет никакой необходимости читать неприличные посты! Просто тупо загнал чела в игнор и всех делов!
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Хорошо то как! Нет никакой необходимости читать неприличные посты! Просто тупо загнал чела в игнор и всех делов!
    Гыыы... скоро ты будешь читать тока свои монологи, бугогагагагагага.....:D:D:D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гыыы... скоро ты будешь читать тока свои монологи, бугогагагагагага.....:D:D:D
    ага....тоже хорошо. :thumbsup_002: Не будет отвлекать от раздумий "а куда ж пойдёт комилец???" :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать