Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 122 из 442 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Эх Деда Деда... Я ему тут разукрашек навылаживал... ну не такое оно золото и страшное, ежели не перется поперёд Рынка в пекло) Ага?
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Хау... хау хау хау )))
    Ну здесь яный восходящий тренд, однако входить в рынок сейчас нельзя, потому что цена в непосредственной близости от предыдущего максимума. Входить нужно на откате к тенкану.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Эх, Деда- не доведет до добра игра на два фронта - лосей станет больше на реал счете- это многие на себе проверили.
  4. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Эх, Деда- не доведет до добра игра на два фронта - лосей станет больше на реал счете- это многие на себе проверили.
    А иму не нравится медленно сливать, скучна иму. Потому и прибавляет счетов, чтоб масштаб слива был. Обычно требуется 4 счета. Ща он Ышемоге формализнёт, и в конкурс Мальцева до кучи влезет. Ну и про лыцерей вспомнит. И будет клева.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Знаешь что меня больше всего из себя выводит? Равнодушие людское! Вот ты и еще несколько человек искренне хотят как то деду помочь, ну там советом каким. А как ты можешь объяснить тот факт, что уже седьмой год всякими правдами и неправдами некоторые умники просто не пущают деда в рынок? Вернее пущают, но так, чтобы рынок этот деда схавал! Для чего это делается?

Короче! Я так понял, что играцца с графиками мы больше не будем? Ну и ладненько! Только ни ты ни кто либо другой никогда не говорите мне больше и не напоминайте про бектесты! Договорились?

Я сам возьму любой кусок истории, самый неудобный для нормальной работы системы и пошагово опишу все действия. А потом может обращусь к тебе с просьбой - проверить это и дать свое заключение! Хорошо?

А пока я тупо переключаюсь на торговлю, хотя сейчас намного проще торговать после разворотного сигнала, а параллельно буду пошагово тестировать систему.

Всем удачи!
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ТКНН, может поможет тебе, может нет: в МТ график можно двигать на один бар используя клавиатуру. Клавиша "F12" в одну сторону, "Shift+F12" - в другую.

Елдер примерно так и делал. Открывал очередной бар, и если по системе надо было открывать сделку, записывал это в Ексель. Ну а потом с этой табличкой в Екселе можно работать.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    ТКНН, может поможет тебе, может нет: в МТ график можно двигать на один бар используя клавиатуру. Клавиша "F12" в одну сторону, "Shift+F12" - в другую.

Елдер примерно так и делал. Открывал очередной бар, и если по системе надо было открывать сделку, записывал это в Ексель. Ну а потом с этой табличкой в Екселе можно работать.
    Спасибо! Я тестирую в румусе, там достаточно клика на стрелке для перемещения на один бар. А вот для МТ4 твой совет пригодицца! Я также щас все сделки записываю в ексель, Причем там много текста - обоснование принятых решений. Я на форуме БЙ первые результаты выложил. Продолжаю тестирование дальше! Кстати! По ходу было уже выявлено пару ситуаций. подобных сегодняшней, когда я открыл сделку не в ту сторону на реале и притащил убыток в 150 бабасиков. теперь такой ситуации уже не будет, потому что реакция на нее предусмотрена в системе.:greedy:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Буду признателен тому, кто передаст на форум БЙ, что мой комп дальше отказывается входить на этот форум! Пусть или почистит его, или нужно искать новое место общения!:confused:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дед - тут проблема скорее в твоем компе -скорее в браузере.
    Попробуй системщика спросить - может он чего то подскажет.
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А иму не нравится медленно сливать, скучна иму. Потому и прибавляет счетов, чтоб масштаб слива был. Обычно требуется 4 счета. Ща он Ышемоге формализнёт, и в конкурс Мальцева до кучи влезет. Ну и про лыцерей вспомнит. И будет клева.
    Так, наоборот, чем больше счетов, тем больше вероятность, что один из них будет профитный. Если 1000 обезьян посадить торгавать, по результатам, несколько из них будут заслуживать звания успешного трейдера, но умней они от этого не станут:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать