Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 111 из 442 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Прям Бажовский уголок. Сказители, притчеры, одеры и эзопцы. :D
    УПС. Не останавливайтесь.
    Кочка у тебя солидный потенциал.
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Та не - так. експромт да и скушна. Ладно хоть старый отсыпал.На всяк случай тиснул. А то вдруг поверит кто по молодости:smartass:
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну про рыбалку, так про рыбалку! (продолжение)

Вспомнил один забавный случай на синем озере. Был там один синяк, звали Папа Карло. ...
    Ну, если вставить значения переменных в формулу Эзопа, то при простой перестановке слагаемых очевидно, что буратина - это Morley... упс!.. :D Заноза в ... кхм. А как вычислить кто таков Папа Карла? :confused:
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну чо? Деда пошел на рыбалку :) Удочку закинул и завалился спать :(
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Офф-топ. Рей, после этой вашей аватарки пожалуй на всю жизнь останется отвращение к бекону... :D:D:D

P.S. Специально для Бати, а то у него после беседы о плечах совсем с плеч крышу снесло.:D:D:D
    Во-первых, эта ветка не офф-топ, а во-вторых речь идет сугубо об аватарке reimin'а.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Офф-топ. :D:D:D
    Интересно как некоторые заходя в Офф-топ, с многозначительным видом изрекают название места куда зашли. Где то читал, что европейцы раньше похоже произносили слово - Персы, а в 19 веке - Китайцы... Но ведь было и более подходящее сслово ))))) да в некоторых умах оно и сейчас существует - чернь... Вот его и выдавайте на гора при посещении Офф-топа, или это так же стыдно как и деньги любить ))))) пошло )
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Так Деда. По ноябрьскому рису пройден Рубикон. Прикупил ещё кусочек. Последний. Ждём и надеемся на чудо.... тройку в троке. Помолись за меня )
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну про рыбалку так про рыбалку! (продолжение)

Начал я сегодня рыбачить на фикусе. Чегой то мужика того не вижу, говорят приболел! ну закинул я значит удочку. Мелочевка теребит снасть, а крупная пока не берет!....Смотрю че то погода испортилась! Ветер какой-то промозглый дует! Многорожец и тут нарисовался и опять начал меня доставать...Ну я думаю - погода нелетная, рыба в такую погоду не поймешь - толи будет клевать, толи че? Решил я пока на красное озеро сходить. Удочку оставил, там если что самоподсек сработает. А вообще какое-то нехорошее настроение у меня. Если погода до конца недели не изменицца - свалю я наверное с этого фикуса! Но время еще есть!...:D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ))))) Что интересно что рядом с Солигорском 50 км. и взаправду есть Красное озеро, и я там по весне неплохо рыбачу карася.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня на красном, кстати, тоже удочки закинуты, на разную знаете ли рыбу! Только эт на тренажере "У сохатого". Сказать пока сложно что либо про эту рыбалку, а вот посмотреть, кто хочет, пожалуйста!

Счет 853327

инв.пароль vfp8ufb

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать