Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 110 из 442 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    ГЫЫЫЫЫЫ! Старый. Я не поленюсь тута про твой беспредел на памке рассказать:D
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    ГЫЫЫЫЫЫ! Старый. Я не поленюсь тута про твой беспредел на памке рассказать:D
    Неужто силой пришлось брать :greedy:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемые модераторы!

Среди форумян есть люди, кто правдами или неправдами хочет навредить деду!

Убедительная просьба! Если в этой ветке открытым текстом появятся посты о моей работе на ПАММе не от меня, а от "доброжелателей", баньте пожалуйста "доброжелателя", а не ветку!
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы!

Среди форумян есть люди, кто правдами или неправдами хочет навредить деду!

Убедительная просьба! Если в этой ветке открытым текстом появятся посты о моей работе на ПАММе не от меня, а от "доброжелателей", баньте пожалуйста "доброжелателя", а не ветку!
    ГЫЫЫЫЫЫ! Так я не в бане что ль? Йес - бди терь. А мытьсо в своей буду:D
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Всем добры дзень у хату. У меня ещё поза по рису не закрыта, поэтому я вас отвлеку от склок, извиняйте ) Значит купил щас ещё кусочек контракта по рынку. Значит у нас в рынке 0.07 вне рынка 0.02 денег наданный момент 6.90 Тренд верхний.
  6. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Всем добры дзень у хату. У меня ещё поза по рису не закрыта, поэтому я вас отвлеку от склок, извиняйте ) Значит купил щас ещё кусочек контракта по рынку. Значит у нас в рынке 0.07 вне рынка 0.02 денег наданный момент 6.90 Тренд верхний.
    А по колбасе куды стоишь?
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    А по колбасе куды стоишь?
    По водке надо всегда вверх стоять.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну про рыбалку, так про рыбалку! (продолжение)

Вспомнил один забавный случай на синем озере. Был там один синяк, звали Папа Карло. Не ну внатуре Папа Карло! Он обычно дрова заготавливал для костра. Любил, знаете ли поиграть топоришком. Вот как то нашел он полено! Ну с виду полено как полено, но Папа Карло в нем че то особенное увидел и решил он вытесать из полена Буратину (лучше бы в костер!)! Да не простую Буратину, а говорящую. Ну вот! Вытесал он значит эту самую Буратину и решил в него специальную пластинку засунуть. ну чтобы он как нормальные люди разговаривать мог значить! А когда эту самую пластинку монтировал - засадил себе занозу в палец! Непорядок думает! дайка я по тебе рубанком пройдусь! А поскольку он к этому моменту уже конкретно на бровях был, то как то неловко рубанок то взял рукой, а он у него вывернулся из рук и хрясть по босой ноге. Он любил босым ходить. Говорил что так мол с матушкой Землей общается! Ну вот! Упал рубанок на ногу - больно же! Папа Карло от неожиданности Буратину то и выронил на пол! Тот аккурат головой об тот же рубанок и долбанулся! Папу Карло в больничку отправили, ногу стало быть лечить. А Буратино стал вокруг озера ходить и причитать "Дед Отшельник и Мухомор"! Больше никаких слов не говорил, только эти! У него от удара пластинка то говорящая заела. а без Папы Карло никто и не знает - как его починить! ....(продолжение следует)
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну про рыбалку, так про рыбалку! (продолжение)

Вспомнил один забавный случай на синем озере. Был там один синяк, звали Папа Карло. Не ну внатуре Папа Карло! Он обычно дрова заготавливал для костра. Любил, знаете ли поиграть топоришком. Вот как то нашел он полено! Ну с виду полено как полено, но Папа Карло в нем че то особенное увидел и решил он вытесать из полена Буратину (лучше бы в костер!)! Да не простую Буратину, а говорящую. Ну вот! Вытесал он значит эту самую Буратину и решил в него специальную пластинку засунуть. ну чтобы он как нормальные люди разговаривать мог значить! А когда эту самую пластинку монтировал - засадил себе занозу в палец! Непорядок думает! дайка я по тебе рубанком пройдусь! А поскольку он к этому моменту уже конкретно на бровях был, то как то неловко рубанок то взял рукой, а он у него вывернулся из рук и хрясть по босой ноге. Он любил босым ходить. Говорил что так мол с матушкой Землей общается! Ну вот! Упал рубанок на ногу - больно же! Папа Карло от неожиданности Буратину то и выронил на пол! Тот аккурат головой об тот же рубанок и долбанулся! Папу Карло в больничку отправили, ногу стало быть лечить. А Буратино стал вокруг озера ходить и причитать "Дед Отшельник и Мухомор"! Больше никаких слов не говорил, только эти! У него от удара пластинка то говорящая заела. а без Папы Карло никто и не знает - как его починить! ....(продолжение следует)
    Пыщы есчо:thumbsup_002:
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А ещё был случай со старичком- мудачком. Одному рыбаку надоело старичковый понос вдыхать. Он и предупредил старичка - будешь де обманывать, я буду вслух говорить об этом.
    И пошло поехало. Скажет старичок что акулу надо детским сачком для бабочек в ванной ловить - рыбак ему - "Врун".Увидит рыбак, как дед обещается прикормку вернуть - "Бздун".
    Не стерпел старичок такое и побежал на мутное озеро(там глиняное дно было, оттого и красным звалось) рассказывать как клевещут на него. Но по пути подскользнулся и упал на бревно с сучком. Причем аккурат задним местом на этот самый сучок. От падения что то случилось со старичком.... Так и узнали рыбаки с красного озера про то как Папа Карло Буратино делал.Только то ли от падения, то ли от старой памяти сказка совсем неправильной оказалась....:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать