Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 108 из 442 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну про рыбалку так про рыбалку! (продолжение)

...Года три уже наверное прошло с того момента...Был на синем один парняга, Трактористом его кликали! Это он потом Многорожцем стал, а тогда веселый такой, заводной, щедрый! Он любил вдоль озера на трахтуре покататься, нравилось ему, как он тарахтит! да и другие рыбаки вроде не особо возражали, правда его тарахтелка как правило рыбу распугивала, но парень веселый, компанейский можно сказать, ему все прощали! Как то раз говорит мне - больно смотреть на твои бесплодные попытки на коленках удочку свою чертить! Давайка я тебе один инструмент подгоню, у меня в сараюшке завалялся! Мне он уже без надобности, а тебе грит пригодится! И действительно подогнал! Старенькая правда машинка, но дуже справная, Ноутбык называецца! Я сначала подумал - почему ноутбык? А потом понял! Это для тех, кто как бык упирается, чето изобретает, изобретает..у него чето новенькое, типа ноу хау получается. Вот потому и ноутбык! Я ему тогда очень благодарный был! Он еще и на прикорм деньжат немного давал, иногда советы дельные давал...А тут как то видимо с сильного похмелья сел он на свой трахтур, разогнался и прямиком в озеро! Нету его и нету! Я уж беспокиться начал! Вдруг из озера чертила вылезает, сотона прям! Глазами молнии мечет, рожи разные строит (его потом за это Многорожцем и прозвали) копытом стучит аки конь, только конь обычно Иго-го кричит, а этот все Бу-га-га да бу-га-га! Я сразу понял! подменили человека, тракториста бишь! Начал этот сотона гоняться за мной по всем озерам! Стоит мне удочку закинуть - он тут как тут! Лапой из под хвоста дерьма черпанет и давай кидацца! Пришлось мне отражатель поставить! Как до отражателя ************ долетит и сразу же этой сотоне в обратку летит! Весело, однако и грустно! Я частенько про трахтура вспоминаю!....(продолжение следует)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я тут уже три недели как торговые сигналы сочиняю! Сначала все неплохо было - 18:0 в пользу деда! Это в смысле 18 раз подряд профит был по разным парам. А вот на этой неделе осечка вышла! 8 лосей подряд огреб! Конечно можно пытаться отговориться, дескать к рыбалке на фикусе готовился, приманку готовил, типа потому и ошибся! Но я этого не буду делать - проиграл так проиграл! Я потом по новой переоткрылся. Щас позы большинство в плюсе, но пока минус этой недели еще не отыгран! Бум ждать!
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я тут уже три недели как торговые сигналы сочиняю! Сначала все неплохо было - 18:0 в пользу деда! Это в смысле 18 раз подряд профит был по разным парам. А вот на этой неделе осечка вышла! 8 лосей подряд огреб! Конечно можно пытаться отговориться, дескать к рыбалке на фикусе готовился, приманку готовил, типа потому и ошибся! Но я этого не буду делать - проиграл так проиграл! Я потом по новой переоткрылся. Щас позы большинство в плюсе, но пока минус этой недели еще не отыгран! Бум ждать!
    А переоткрылся по "системе"? Т.е. переоткрытие это часть системы?
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А переоткрылся по "системе"? Т.е. переоткрытие это часть системы?
    От балды! переоткрылся в ту же сторону! Цель - проверить уровень стопов (необходимый) если была зазубрина! А зазубрина была, причем сразу на нескольких парах, почему сосбтвенно и 8 лосей хапнул! А вообще сейчас тема сигналов немножко отошла на второй план. Я думаю ее соединить с предстоящей рыбалкой на следующей и последующих неделях!
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    От балды! переоткрылся в ту же сторону! Цель - проверить уровень стопов (необходимый) если была зазубрина! А зазубрина была, причем сразу на нескольких парах, почему сосбтвенно и 8 лосей хапнул! А вообще сейчас тема сигналов немножко отошла на второй план. Я думаю ее соединить с предстоящей рыбалкой на следующей и последующих неделях!
    Вобщем нету рядом с тобой человека, у которого есть бамбуковая палка.
    Когда отыгрываться перестанешь, тогда и увидишь (возможно) плюс на балансе.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Вобщем нету рядом с тобой человека, у которого есть бамбуковая палка.
    Когда отыгрываться перестанешь, тогда и увидишь (возможно) плюс на балансе.
    Как ты не можешь понять! неинтересно уже было торговать, если тут идею с рыбалкой подкинули! Я просто от не фиг делать открываю/закрываю позы! Ничего общего с плановой игрой это не имеет! так чта - будет еще или не будет 8 лосей на этой неделе - мне по фигу!:D
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как ты не можешь понять! неинтересно уже было торговать, если тут идею с рыбалкой подкинули! Я просто от не фиг делать открываю/закрываю позы! Ничего общего с плановой игрой это не имеет! так чта - будет еще или не будет 8 лосей на этой неделе - мне по фигу!:D
    как обычно......

Думаю и со сказкой будет финал как всегда.........
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

дед - все и всё давно поняли:D
    надоело тибе - ты и бросил
    увидел другую конфетку - и к ней

ну и какому инвестору такие замороки понравятся ?

не умение доводить дело до конца - пострашнее спида :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед - все и всё давно поняли:D
    надоело тибе - ты и бросил
    увидел другую конфетку - и к ней

ну и какому инвестору такие замороки понравятся ?

не умение доводить дело до конца - пострашнее спида :D
    Вот только инвесторам не надо на мозги капать! они и без подсказки разберуться что к чему!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Вот только инвесторам не надо на мозги капать! они и без подсказки разберуться что к чему!

совершенно с этим согласен :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать