Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 107 из 442 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Почти Эзоп. :D
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    бла-бла-бол, просто бла-бла-бол. Инвесторов ему хочется, вот и стелется:cool:
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну про рыбалку так про рыбалку! (продолжение)

....Все конечно уж и не упомню, да и не к чему это! рыбацкие байки, сами знаете, без прекрас не бывают! Начал я искать другие места для ловли. И на "желтом" озере побывал и на красном и на зеленом и даже на одном, диетический называтся! Думал там народу немного рыбалит, может рыба та есть? какое-там! Все как всегда! А на красный я с новой удочкой вышел, ПРОСТОР называется. Работу над ОПОРОЙ я к тому моменту практически забросил. Без самоподсека неуловистая она получилась, а искать еще одного Гадиила, мне как то не с руки, во всяком случае пока. С ПРОСТОРОМ на красном я не долго продержался! опять сохатый в лоб копытом долбанул, пришлось сворачивать рыбалку...И так уже день за днем - много времени утекло! Помню на синем с одним Плутярой решил на пари забицца, что моя удочка, ПРОСТОР, рыбы немерено наловит. Только я по простоте своей думал, что с человеком договариваюсь, а он оказался обыкновенным Плутярой, да еще у него приятели там были - Многорожец и Лавр Опалыч! Вот эти трое в основном так меня достали, что я плюнул на все обязательства и периодически до сих пор линяю с синего на другие озера... А намедни тут ко мне соседка обратилась. Хорошая такая женщина, все ее почему то Японкой кличут! Почему Японка я так и не понял сначала! Японки же они желтые вроде, а эта нормальная такая. При знакомстве назвалась Бледная Лена. Внатуре бледная! Не желтая же!:D Дык вот она мне и говорит! найди грит 300 бабасиков на хорошую прикормку, да я тебе подкину еще 1700, для начала хватит! Я те грит озеро одно покажу. Фикус называется, там один солидный рыбак есть. Опытный, да и не бедный по все видимости! Он грит уже на снаряжение 34К бабасиков потратил и ждет достойного супротивника, кто с ним может в ловле рыбы посостязаться! А детали грит давай обсудим на моем Кворуме. Я говорю - а почему Кворум? а она грит, да рыбаки наши, пымашь, разбрелись по разным озерам, вот и нет Кворума, а если ты со своими наработками рыбацкими придешь, да еще и на поединок согласишься, то они и подтянуться! Вот и кворум будет! Ну ладно! Кинулся я искать 300 бабасиков...нашел таки. заглянул на Фикус. Вот думаю - почему такое название? Я раньше думал эт растение такое - фикус, оказывается там сомы водятся. а оне же усатые! А вот когда такой сом с удочки срывается, обычно говорят - фик тебе, а не ус! Отсюда и фикус! я, если у мня там рыбалка пойдет, мало помалу буду рассказывать о ней. только зде это озеро находицца - всем не скажу! Кому нужно будет - в личку пишите!
    Я думаю продолжение этой рыбацкой истории будет, если конечно ТИЯК или ЕВЛЯП меня не скушают! Вы спрашиваете кто это такие? Лучше не спрашивайте!:D....
    Слышь ...бак-фантаст. А че ты не рассказываешь как тя сначало бесплатно учили конструированию рыболовных снастей, как безвозмедно подогнали те аппаратно- программный комплекс для ентого,который ты или пропил или сломал. Как те прикормку то один, то другой дарил. А че не расскажешь, как те почти полтонны прикормки под залог поручителя (почти тонна) отвесили? И как ты по пьяне все это в речку уронил, и сказал потом твои ноу-хау устарели и не актуальны а потому хрен вам а не ресторан Океан. Давай быль гони. фантастика не твой стиль - мы за тебя эти сказки вперед написать могем.Те щас еще прикормки дали. Так вот беги туда и отрабатывай. А то смотри - будешь где попало новинками литературы разбрасываться - отберут послезавтра. И бушь в понедельник на одного своего опараша черного ловить.:fish:

ЗЫ! Ералаш смотрел. Ты как там на стадион зимой с буром ходиш ловить.
    А тут трешь что по океану за рыбой- пилой гоняешься на катере 100к стоимостью.
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    бла-бла-бол, просто бла-бла-бол. Инвесторов ему хочется, вот и стелется:cool:
    Зачем они ему, инвесторы? Тут скорее доктор нужен, игромания сама не проходит.
    А инвесторы... Знает же, что в результате денег все равно это не принесет, а принесет только новые проблемы.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ара, зачем ругаешса?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ара, зачем ругаешса?
    Слюший, парасти дарагой! Рыбаки да, савсем адалели, панимаишь!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну про рыбалку так про рыбалку! (продолжение)

...По первости еще это было, когда я только про свою удочку на синем кличь кинул! Был там, на синем озере среди местных дозаторов один очень крутой дозатор, Пархатым кличут! Почему дозатор? Дык он порции плана дозировал! Если видит, что по его мнению перебор, щас у народа передоз будет - он меня в баньку парится отправлял. Я все думал поначалу - почему в баньку то? Оказывается он раньше в баньке работал, веники там, мочалки и.т.п. продавал! Порхатого все боялись! крутой мужик! если вдруг увидит, что какой-то рыбак раненый стоит, ну там крючок в ухо загнал, или удилищем сам себе по лбу заехал. Пархатый тут как тут! Обязательно раненого добьет! Поэтому его все и боялись! рядом с ним всегда много шестерок крутилось, но правой рукой у него был Долбонатор. Я по началу думал - почему Долбонатор? Почему не Дятел например? Потом понял! Дятел же он как? Почует в дереве какую никакую козявочку и долбится к ней, пока не достанет! А Долбонатор не такой! Он был любителем башкой в бетонную стенку долбицца! Грят кайф особый получал от этого! В башке у него броня была, иначе давно бы отлетела она на фиг, башка то! Весело было! пока после очередного передоза Пархатый меня надолго в баню не отправил! Я уж и помылся и побрился - короче все дела сделал, а он не пущает на синее озеро и все тут! Вот тогда и начал я по сурьезному соседние озера обходить, да рыбачить! ... (продолжение следует):D
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласно жанру, когда в сказке добро борется со злом, то, кроме главного героя, всегда присутствуют еще положительные герои, как бы намекая читателю, что несмотря на то, что вокруг много зла, обязательно найдется что-то доброе.

В представленной сказке мы видим только отрицательных персонажей, у которых даже есть имена, но вот главный герой обезличен и обезымянен. Да и отсутствие других положительных героев указывает на то, что данная сказка не о борьбе добра и зла (как это пытается представить автор).

Так к какому жанру можно отнести представленное скопление букв и слов?
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Согласно жанру, когда в сказке добро борется со злом, то, кроме главного героя, всегда присутствуют еще положительные герои, как бы намекая читателю, что несмотря на то, что вокруг много зла, обязательно найдется что-то доброе.

В представленной сказке мы видим только отрицательных персонажей, у которых даже есть имена, но вот главный герой обезличен и обезымянен. Да и отсутствие других положительных героев указывает на то, что данная сказка не о борьбе добра и зла (как это пытается представить автор).

Так к какому жанру можно отнести представленное скопление букв и слов?
    Ну зачем же так то? А Бледная Лена? Это разве не добрый персонаж? И потом! Я еще че нить может вспомню!:D
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну зачем же так то? А Бледная Лена? Это разве не добрый персонаж? И потом! Я еще че нить может вспомню!:D
    Ну с Бледной Леной эпизод только начинается. А как заканчиваются все эпизоды мы уже знаем. Нам процесс интересен, вот и будем наблюдать.

А т.к. этого персонажа ты именем наградил, то вывод к какой стороне его отнести уже сам собой напрашивается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать