Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 106 из 442 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    уже добавили :D
    пусть народ посмеётся -сам сибя не похвалишь - 1000 процентофф в год не заработаешь
    давай дед - тока подлиннее и про системостроительство - как тибя осенило опрой - какая одежда при этом на тибе была - что ел и скока выпил (эт главное)
    для науки - дедологии это очень важно :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну про рыбалку так про рыбалку! (продолжение)

...Я конечно вкратце все рассказываю. Были моменты, когда находились хитрые молодцы-удальцы, кто чертежи моей удочки, ОПОРА, всякими правдами и неправдами стырить хотел! Уж че тока не придумывали! И денег немного давали, лишь бы я про нее расказывал, и в конкурс шоу разные завлекали... конце концов остановились на варианте подачи информации с моей стороны по ентому делу в виде ПЛАНа. И так они на этот ПЛАН подсели, что стоило мне уйти на время, у них поголовная ломка начиналась! Лучше всего они с ломкой справлялись, это когда видели, что мне сохатый сволочь в очередной раз копытом промеж глаз заехал! В такие моменты у них особый кайф наступал, как будто герычу обнюхались! Время шло, а ловить на ОПОРу ну никак не получалось! Сохатый гад то и дело наведывался! Вроде все изначально правильно делал! Место выбираю хорошее, наживку и т.п. а вот рыбу поймать ну никак не могу! не ну иногда попадались конечно экземпляры и неплохие! мне бы удочку свою свернуть, да домой поехать, там ушицы сварить то се. а я же как прокаженный с дрожащими руками опять закидываю свою удочку. В конце концов пришло понимание, что удочка то хоршая, только я рыбак плохой! то пымашь долго жду, когда после поклевки рыба наживку заглонет. а она гадюка наживку съест, а крючок выплевыват! То наоборот, слишком быстро подсекать пытаюсь - результат тот же! В конце концов я понял, что сам с удочкой не управлюсь! нужно для нее самоподсек придумать, чтобы она сама уже знала, когда время пришло и рыба щас будет тут! Кликнул кличь я тогда на озере, мол ищи смышленого малого, кто самоподсек мне сделать сумеет! откликнулся один малый на мой зов, сказал, что смышленый! Спросил я его - как звать то тебя, смышленый? Гадиил говорит! ну Гадиил, так Гадиил, мне то какая разница! Эт я потом понял, что имечко у него от корня ГАД происходит! Придумал мне этот Гадиил самоподсек, только, как потом оказалось, не работает он как надо! А я по простоте душевной взял, да и отдал ему чертежи удочки своей!....(продолжение следует):thumbsup_002:
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну про рыбалку так про рыбалку! (продолжение)...
    .....(продолжение следует)
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:

Народ, пусть Николаич сказку свою до конца доскажет... Уж больно красиво излагет... ;) В ударе он нонеча... :D А мы послушаем её, не забыв сохранить, естественно, в так любимые автором аналы истории :smartass: ... А поскольку сказка длинная, выдержанная, шестизвёздочная, можно сказать, да и рассказчик подзабыть мог детали нюансные мелкие (ведь не царское :bow: это дело) по старческому слабоумию, напомнят ему синюки-**********ы ублюдочные купюры исторические... Не обиды ради, а торжества справедливости для.... :smartass:

Так что, рассказывай, Николаич, рассказывай... (с открытым ртом внимающий смайлик)
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:

Народ, пусть Николаич сказку свою до конца доскажет... Уж больно красиво излагет... ;) В ударе он нонеча... :D А мы послушаем её, не забыв сохранить, естественно, в так любимые автором аналы истории :smartass: ... А поскольку сказка длинная, выдержанная, шестизвёздочная, можно сказать, да и рассказчик подзабыть мог детали нюансные мелкие (ведь не царское :bow: это дело) по старческому слабоумию, напомнят ему синюки-**********ы ублюдочные купюры исторические... Не обиды ради, а торжества справедливости для.... :smartass:

Так что, рассказывай, Николаич, рассказывай... (с открытым ртом внимающий смайлик)
    в сказке что ни предложение то перл

мне прям сразу запомнилось - ".... не ну иногда попадались конечно экземпляры и неплохие ... "
    хоть бы силявку какую за шесть лет пымал - хотя бы одну :D
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    в сказке что ни предложение то перл

мне прям сразу запомнилось - ".... не ну иногда попадались конечно экземпляры и неплохие ... "
    хоть бы силявку какую за шесть лет пымал - хотя бы одну :D
    Больше всего врут после секса и после рыбалки :D
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну деда,ты сегодня в ударе :thumbsup_002:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Больше всего врут после секса и после рыбалки :D
    ну про рыбалку точно врут
    а про секс помалкивают - говори не говори - а с отёкшим лицом и отвисшим животом даже и не сочиняется :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну про рыбалку так про рыбалку! (продолжение)

....Все конечно уж и не упомню, да и не к чему это! рыбацкие байки, сами знаете, без прекрас не бывают! Начал я искать другие места для ловли. И на "желтом" озере побывал и на красном и на зеленом и даже на одном, диетический называтся! Думал там народу немного рыбалит, может рыба та есть? какое-там! Все как всегда! А на красный я с новой удочкой вышел, ПРОСТОР называется. Работу над ОПОРОЙ я к тому моменту практически забросил. Без самоподсека неуловистая она получилась, а искать еще одного Гадиила, мне как то не с руки, во всяком случае пока. С ПРОСТОРОМ на красном я не долго продержался! опять сохатый в лоб копытом долбанул, пришлось сворачивать рыбалку...И так уже день за днем - много времени утекло! Помню на синем с одним Плутярой решил на пари забицца, что моя удочка, ПРОСТОР, рыбы немерено наловит. Только я по простоте своей думал, что с человеком договариваюсь, а он оказался обыкновенным Плутярой, да еще у него приятели там были - Многорожец и Лавр Опалыч! Вот эти трое в основном так меня достали, что я плюнул на все обязательства и периодически до сих пор линяю с синего на другие озера... А намедни тут ко мне соседка обратилась. Хорошая такая женщина, все ее почему то Японкой кличут! Почему Японка я так и не понял сначала! Японки же они желтые вроде, а эта нормальная такая. При знакомстве назвалась Бледная Лена. Внатуре бледная! Не желтая же!:D Дык вот она мне и говорит! найди грит 300 бабасиков на хорошую прикормку, да я тебе подкину еще 1700, для начала хватит! Я те грит озеро одно покажу. Фикус называется, там один солидный рыбак есть. Опытный, да и не бедный по все видимости! Он грит уже на снаряжение 34К бабасиков потратил и ждет достойного супротивника, кто с ним может в ловле рыбы посостязаться! А детали грит давай обсудим на моем Кворуме. Я говорю - а почему Кворум? а она грит, да рыбаки наши, пымашь, разбрелись по разным озерам, вот и нет Кворума, а если ты со своими наработками рыбацкими придешь, да еще и на поединок согласишься, то они и подтянуться! Вот и кворум будет! Ну ладно! Кинулся я искать 300 бабасиков...нашел таки. заглянул на Фикус. Вот думаю - почему такое название? Я раньше думал эт растение такое - фикус, оказывается там сомы водятся. а оне же усатые! А вот когда такой сом с удочки срывается, обычно говорят - фик тебе, а не ус! Отсюда и фикус! я, если у мня там рыбалка пойдет, мало помалу буду рассказывать о ней. только зде это озеро находицца - всем не скажу! Кому нужно будет - в личку пишите!
    Я думаю продолжение этой рыбацкой истории будет, если конечно ТИЯК или ЕВЛЯП меня не скушают! Вы спрашиваете кто это такие? Лучше не спрашивайте!:D....
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Всётаки жалко Деда что у тебя не клювала рыба. Может када в будущем сходим с тобой на продуху. Главное не болей )
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Я спать, а вам удачи!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать