Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 105 из 442 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ))))))))))))))) Му тут как будто на рыбхоз забрались. Лежим в камышах и шопотом друг дружке байки рыбацкие травим.... А вокруг ОМОН с автоматами... Здоровые такие парни )))))
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я же про пруд забыл, что рядом с харчевней диетической. Там тоже весело было.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я вот задумался по поводу дедовой рыбалки
    у народа прикормку жрёт и жрёт рыба - а не ловится
    и у деда прикормка наживка кончилась - а он думает - как же рыбу ту пымать

выходит - шо рыба жрёт килограммами и не ловится
    либо рыбаки взяли по одному черваку и на рыбалку отправились

и за всё за это издевательство с них рэкитиры и деньги ещё берут

ну и нравы у вас там в самаре :D
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))) Му тут как будто на рыбхоз забрались. Лежим в камышах и шопотом друг дружке байки рыбацкие травим.... А вокруг ОМОН с автоматами... Здоровые такие парни )))))
    У нас лицензия на ловлю :thumbsup_002: Главное без сетей и динамита :cool:
    Омон может расслабиться :)
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Он чего там роман пишет....
  6. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ... Иду, а сам думаю - как же рыбу то поймать? Ведь так мне это место нахваливали... И тут! Эврика!.....(продолжение следует):D
    ... Решил по дороге на полянку Зелёную заглянуть... Типа, червей ещё накопать... Там как-раз турниры всяческие проводились... И Рыцари там силушкой своей мерились, и Магистры какие-то... Да вот только силомерщиков настоящих маловато было... Ну, не то, чтобы совсем никого: слонялись там людишки, да всё больше бестолково - не решались никак они силушку свою показать, хоть и кон был выставлен... (продолжение следует? :rolleyes: )
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну про рыбалку так про рыбалку! (продолжение)

....Придумал я удочку и назвал ее ОПОРА. По моим расчетам очень много рыбы она должна была ловить. тут я и заявил во всеуслышанье, что де удочку изобрел и могу всем желающим рыбы немерено наловить. только приманки много нужно! Что тут началось! Синяки с разверзнувшимися перекошенными ртами, расталкивая друг друга локтями кинулись меня убивать! Хорошо хоть я неубиваемый в принципе, типа защита у меня от всякого рода синяков! А оне все пуще распаляюцца! Крицат - такого быть не может, потому что не может быть в принципе! Во дураки! Оне и не знают, что такое принципы, а все туда же! Кричит народ - давай. покажи как удочка рыбу ловит! Давай! Я им говорю - дык ее еще сделать нужно, а уменя денюшков нету! Что тут началось! И обманщик де я и шерлатан...мошенником и вором эт я потом уже стал с их слов, а поначалу как то попроще было. Ну ладно! Как-то же нужно удочку проверить, а как - не знаю! вокруг одни синяки с пустыми бутылками из под сивухи, а приличные люди не понятно где рыбу ловят1 тут я одну рекламку увидел, типа "Внимание! если вы че-то интересное по поводу рыбалки придумали, а денех нету - благотворительное общество "Сохатый" предлагает сосвершенно бесплатно опробовать его на своих тренажерах. Почему думаю "Сохатый"? Как потом оказалось - сидишь типо с виртуальной удочкой у монитора, ловишь виртуальную рыбу на виртуальную наживку, а как только рыба сорвалась. либо леску оборвала, либо наживку всю сожрала. появляется на экране тренажера лось с крутыми такими рогами! Издает какой-то звук, похожий на мычание коровы.. Хорошо токак! Красиво! ты невольно голову к монитору подтягиваешь, чтобы лося этого по лучше рассмотреть, а он зверюга разворачивается и хрясть тбе в лоб копытом....тыгдык - тыгдык - тыгдык. простучали копыта... экран монитора гаснет, а ты сидишь как оплеванный. думая. чтобы еще эдакое усовершенствовать в удочке, чтобы эту зверюгу как можно реже видеть! Так я придумал новую удочку и назвал ее ПРОСТОР...(продолжение следует)
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Хорошее название для любой вещи... Русское, можно сказать. Надо было сразу так.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а - вона ты куда
    про памм не забудь - аллегорию тока придумкай путячую :)
    пойду на синий твоей сказкой народ побалую - ты ж синий прибанил
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а - вона ты куда
    про памм не забудь - аллегорию тока придумкай путячую :)
    пойду на синий твоей сказкой народ побалую - ты ж синий прибанил
    Слово похожее на слово Пума.... в этой ветке произносить запрещено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать