Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 104 из 442 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Форум разбанивает :) :) :)
    На долго ли? :unsure:
  2. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну про рыбалку так про рыбалку!

В году это 2004 началось! щас уже и не помню откуда, но прослышал я про дивную рыбалку в одном местечке, ХВОРОСТ называется! Я сначала думал - почему ХВОРОСТ? Оказывается это от хвоста рыбьего и от роста этой самой рыбы пошло название! Туда оказывается многие рыбачать ездют, кто экстремальную рыбалку любит! там несколько озер красивых с разаличными названиями. Начал я пробовать рыбачить на Синем озере! Я сначала думал, что название пошло от окружающей природы, воды, а оказалось там в основном одни синяки рыбачат! Ну пьет народ, куда деваться. Рассея пымашь! Я так подумал, что сам не прочь 3х150 пропустить, значит буду здесь рыбачить.....(продолжение следует):smartass:
    Тротилом что ли? :cool:
  3. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не, спонсоры тротилу не давали...ток червей, и то-не много...:)
  4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед, давай уж про ипонское озеро сразу...:fear:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Не, спонсоры тротилу не давали...ток червей, и то-не много...:)
    Так вот....подкрепившись червями пошел искать тротил.:D
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Так вот....подкрепившись червями пошел искать тротил.:D
    Но оказывается я взял с дома целых две банки.... Но оставил их в другой сумке... Пришлось на поезде целую неделю домой возвращаться...
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Дед, давай уж про ипонское озеро сразу...:fear:
    Нехай расскажет про ржавое озеро и болото зеленое тоже.

А то приманки везде давали, но на синем больше всего, обещался уловом делиться, да не наловил.

Все ему соседи всегда мешали: то прикурить не дадут, то про приманку интересного расскажут. А он сам с усами, нету авторитетов у ниго, тока раздражают. Грит я подсекать не умею, но вот рядом поставь кого, я иму скажу когда подсекать надо. Я, грит, знаю места прикормленные.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Нехай расскажет про ржавое озеро и болото зеленое тоже.

А то приманки везде давали, но на синем больше всего, обещался уловом делиться, да не наловил.

Все ему соседи всегда мешали: то прикурить не дадут, то про приманку интересного расскажут. А он сам с усами, нету авторитетов у ниго, тока раздражают. Грит я подсекать не умею, но вот рядом поставь кого, я иму скажу когда подсекать надо. Я, грит, знаю места прикормленные.
    Но грибы то пошли... Когда дождь начался или сухо в лесу аки в прокладке. А?
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну про рыбалку так про рыбалку! (продолжение)

...Прикупил я всякого рыбацкого снаряжения, прикорм, приманку и т.п. аж на 2.5К бабасиков. Пришел на синий, закинул удочки, сижу, жду! Чет рыба клевать не хочет, зато приманка тает и тает! Смотрю - у других дело тоже не особо ладится. те, у кого приманка кончилась - уходят восвояси либо за новой порцией, либо совсем, а на их место цельная очередь желающих! А местная братва уже давно глаз положила на енти места и каждый желающий за покупку места комиссию отстегивает. Там у них один шкаф, здаровый такой, СиКьюрити называется, вдоль берега ходит и мзду собирает! Причем эти пацаны деловые че придумали - поймал не поймал, а долю малую отстегнуть обязан! Ну там на шильце, на мыльце.. А народ злой какой-то попался! Все норвят соседа уколоть браным словом. Потому как у самих ниче не ладицца! Я поначалу не высовывался вовсе. Рыбачу себе и рыбачу, а по ходу присматриваюсь - как люди рыбу ловить пытаются! Че то мне не нравились их методы, но я продолжал наблюдать! В конце концов и у меня наживка кончилась! Свернул я удочки и потопал восвояси! Иду, а сам думаю - как же рыбу то поймать? Ведь так мне это место нахваливали... И тут! Эврика!.....(продолжение следует):D
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Деда Деда я знаю как рыбу выловить ))) К нам в магазин на медне зимние удочки завезли. Правда леска короткая и тонкая к томуже. Но ежели блеснить то мне кажется окунь там или щучка должны взятся )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать