Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговый план или интуиция?
+ Подписаться
Страница 101 из 442 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Готов добровольно и бесплатно подобрать Дедуле рабочие инструменты и направления... Деда не обижайся, но ведь что бы Гурова обойти одного кормильца не хватит... Да я думаю мы все тебе поможем )
    За такое пряник от деда легко получить!!! Для тех кто отстал от жизни - у деда на вооружении 28 пар с прямыми и обратными котировками:cool:
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    За такой пряник от деда легко получить!!! Для тех кто отстал от жизни - у деда на вооружении 28 пар с прямыми и обратными котировками:cool:
    Даааа.. я явно отстал... Деда не ругайся ) я по недознанию предложил... А вообще я хороший...
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    для деда любые советы действуют как красная тряпка на быка
    единственный совет который он принимает - это вебманьки - в этом вопросе ограничений у него нет :D
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    За такое пряник от деда легко получить!!! Для тех кто отстал от жизни - у деда на вооружении 28 пар с прямыми и обратными котировками:cool:
    интересно а GBP/JPY - это прямая котировка или обратная?:D
  5. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    Диагональная.... :cool:
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    Вот деда разбанят - спроси у него. Мне откель знать как по егоному будет?:cry:
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Деда срочно возвращайся тчк будем делать деньги на минищетах ) тчк Батя тчк
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    челубей с пересветом попытались было сойтись в битве - но у деда случился фальстарт
    он сгоряча открыл два личных кабинета зачем то - в один пароль бросил в другой деньги - короче деньги иго заблудились и надо ждать неделю шобы всё срослось
    как истинный аналитик - дед пока тренируется на прогнозах :D:D:D

Цитата Сообщение от ded Посмотреть сообщение
    Итак! 18:0 в пользу деда! Закрылась таки сделка по кормильцу на уровне 1.5555!

Я щас че сделал? Правильно! Открыл на демке кучу поз ЗА бакс! А поскольку я это сделал фактически с опозданием на цельную ночь, то тут два прозрачных варианта.
    1. Если неделя окажется убыточной, то я скажу. какой дед молодец и слава Богу, что мне не удалось на этой неделе торговать!
    2. Если неделя окажется прибыльной - я особо отмечу степень вашей ублюдочности, поскольку вы вовремя не перечислили деду денех на ПАММ!:)

Короче! ждем-с! Текущий убыток по всем открытым позициям достиг 800 демо бабасиков!:)
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    челубей с пересветом попытались было сойтись в битве - но у деда случился фальстарт
    он сгоряча открыл два личных кабинета зачем то - в один пароль бросил в другой деньги - короче деньги иго заблудились и надо ждать неделю шобы всё срослось
    как истинный аналитик - дед пока тренируется на прогнозах :D:D:D
    )))))))))))) Сокол... Арёл... Титан трейда ))))))))) Всё коротко и ясно.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Так Деда. Знаю знаю что занят и не читаеш что я тебе пишу ) По рису ноябрьскому. Положил последнюю добавку на 1150 встречные все на 1050 итого на щас дробный на 0.05 + 0.01 ждущий и того на данный момент 44 зелёненьких. Может спросиш почему последний ) Потому дорогой, что давеча стал я трейдером, хоть и мини )))) Будукак все работать на реале, толкать рынки. Правда плечо 500, и мне надо в снайпера переквалифицироваться, но Бог не выдаст, свинья не сьест )))))
    за Рынок и Флуд....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать