Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 8 июля 2010 года
+ Подписаться
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С Днем варенья.
    P.S. Кста надеюсь если так мало времени то контракты хоть буквенно обьявят? =)
  2. 577
    Комментарии
    0
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PCStorm Посмотреть сообщение
    С Днем варенья.
    P.S. Кста надеюсь если так мало времени то контракты хоть буквенно обьявят? =)
    Опять со временем попутал.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Регистрация на сегодняшний конкурс завершена.

Registration for the today's contest is completed.
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    или более консервативный - ... выбираешь победы с микро призами и "дело- труба":cool:
    Надеюсь до этого не дойдет, родившийся в такой день (см. выше) не может быть таким безответственным...;)
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    А я предлагаю торговать этими, ну этими, ну сами знаете. Чем на рынке торгуют.
    Этими самыми, ну фьючерсами.
    Учитывая твоё предложение:
    1. Первый контракт - фьючерс.
    2. Второй контракт - Futures. :D
  6. 223
    Комментарии
    0
    Темы
    217
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем здрасьте!
    Что-то новенькое, интересненькое у нас сегодня будет. Похоже, Леша будет загадки для Тимура загадывать.
    Кстати, Алексей, позволь и мне присоединиться к поздравлениям опубликованным выше. Желаю тебе стать победителем сегодняшнего конкурса! Ну, а в целом, быть здоровым и богатым!
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от westlok Посмотреть сообщение
    Правила Double Futures

Подсказки по контрактам публикуются администратором конкурса в конкурсной теме в течение дня, полные названия контрактов объявляются на форуме через 15 минут после начала каждого этапа конкурса.

Запрещается объявлять на форуме торгуемый инструмент до его официального опубликования администратором конкурса. Участники, нарушившие это правило, подлежат дисквалификации во всех конкурсах Broco сроком на 2 месяца.

Это имининника просто дисквал.!!!!!опираясь на правило!.
    Вы случайно не из адвокатов будете? Больно уж статьи внимательно читаете. :D
    А если даже и так, то я и не против - не в ДФ-е счастье. :)
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ребятки, раз уж мне предоставлено право объявить контракты, то думаю, что матюкаться вам не придётся. Хоть не сам выиграю, так кому-то из вас должно сегодня неплохо подфартить. Как Oldwise сказал: кто-то хапнет сегодня мой подарок. :D
    А вообще можно вывести "среднее-арифметическое" по контрактам, чтобы никому обидно не было. Пишите, что хотели бы, а мы тут уже прикинем что к чему. :)
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    Поздравляю с Днём Варенья!!!
    Всех благ желаю и Профита!!!

Предлагаю очееень интересные контракты из - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24608
    Давненько их не было....
    Да и тебе обидно, если не победишь, не будет.....
    Да, у никеля (NICKQ0) и меди (COPPQ0) при депке 500 лоты 1.46 и 1.31 соответственно - по идее их было б неплохо - но надо смотреть как ходят они, я чессгря ни разу ими не трындел исчо...

Альтернатива естессно - две валюты... евро, франк, ена, канадец, новозеландец, австралиец на выбор...
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Да, у никеля (NICKQ0) и меди (COPPQ0) при депке 500 лоты 1.46 и 1.31 соответственно - по идее их было б неплохо - но надо смотреть как ходят они, я чессгря ни разу ими не трындел исчо...
    Не дай бог тебе ими торговать, на этой шизне будеш пол часа тока спред отбивать.
  10. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И вообще раз сегодня такой разгуляй - предлагаю все призерам подарить имениннику, ну к примеру, 50% своих призовых. Вот тогда у него будет стимул! И день варенья веселый! А то желаете тут выиграть ему... Это конечно хорошо, но если только с одной стороны посмотреть. При этом совсем забываете, что ТВ против. И она, между прочим, страшнее бабы яги - меньше 0,3% я насчитал!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать