Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 8 июля 2010 года
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей, С ДНЮХОЙ тебя! Хороший у тебя день рождения! Ты уж нас извени!!! Особенно меня... Я в твою днюху взял 5-е место в РР... и вот здесь третий... Так что не обессудь... А тебе я желаю, сегодня и всегда, жирных профитов и попутного тренда!!!:bow::thumbsup_002::bow:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от petrari Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей!

Алексей, Удачи!
    Спасибо. И тебе чтобы Фортуна улыбалась. :)
    Мои поздравления победителям (уверен, что они меня не матюкают) :D
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    Алексей, С ДНЮХОЙ тебя! Хороший у тебя день рождения! Ты уж нас извени!!! Особенно меня... Я в твою днюху взял 5-е место в РР... и вот здесь третий... Так что не обессудь...
    Ну так нормально, я рад за тебя. Главное, чтобы УДАЧА не поворачивалась задницей. :)
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Рыльский Сергей Иванович дисквалифицирован, так как никнейм (имя на форуме), указанный в регистрационной форме должен посимвольно совпадать с никнеймом, зарегистрированным Вами на форуме.

Призовые места не сдвигаются, так как был указан никнейм существующего участника форума, не принадлежащий Рыльскому Сергею Ивановичу(ник на форуме - Красавчег).

Участники конкурсов читайте внимательней правила конкурсов, в которых участвуете!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать