Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Только я не встречал такого новичка, который бы при такой раскрутке останавливался. Обычно не имея опыта человек поддается влиянию азарта и остановить его могут только какие то невероятный обстоятельства, например если очень срочно понадобятся деньги.
    Та ну я думаю нормальный человек не будет останавливаться при такой раскрутке. Конечно много новичков работает можно сказать бездумно,я сам еще новичок и понимаю что стабильного заработка у меня пока что нету,и я подвластен азарту,потому что я руководствуюсь только заработать много денег,а не разработать какую то стратегию,которая бы мне приносила стабильный заработок.
  2. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ребята, только начал торговать, помогите разобраться с волнами Элиота, понял только что нужно ждать пересечения и стыков графика, тогда тренд изменяет направление!
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Ребята, только начал торговать, помогите разобраться с волнами Элиота, понял только что нужно ждать пересечения и стыков графика, тогда тренд изменяет направление!
    Пока что Вам помочь не представляется возможным...
    "Ждать пересечения" - чего с чем?? Нет в EWA никаких пересечений.
    "Стыков графика" - нет в графиках цены стыков.С чем он должен стыковаться?..
    Изучайте труды Эллиотта, Балана, Возного... Потом послушаем Ваши вопросы.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Та ну я думаю нормальный человек не будет останавливаться при такой раскрутке. Конечно много новичков работает можно сказать бездумно,я сам еще новичок и понимаю что стабильного заработка у меня пока что нету,и я подвластен азарту,потому что я руководствуюсь только заработать много денег,а не разработать какую то стратегию,которая бы мне приносила стабильный заработок.
    Главное чтоб было желание торговать, тогда со временем опыт подскажет как более правильно себя вести, а с самого начала нужно только по торговой стратегии торговать, но лот нужно подобрать к размеру депозита.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Только я не встречал такого новичка, который бы при такой раскрутке останавливался. Обычно не имея опыта человек поддается влиянию азарта и остановить его могут только какие то невероятный обстоятельства, например если очень срочно понадобятся деньги.
    Но все бывает, в этом мире все возможно, тем более в наше время! А вообще я думаю что на достигнутом останавливаться нельзя, и если получается то делать это много много раз.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но все бывает, в этом мире все возможно, тем более в наше время! А вообще я думаю что на достигнутом останавливаться нельзя, и если получается то делать это много много раз.
    Если уже есть наработки и получается торговать успешно, то понятно что человек не забросит это занятие наверно никогда, опыт свое дело сделает, терпение уже будет.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если уже есть наработки и получается торговать успешно, то понятно что человек не забросит это занятие наверно никогда, опыт свое дело сделает, терпение уже будет.
    Ну до этого человек же каким-то образом набирался этого опыта, вот поэтому он и дошел до такого уровня и естественно будет идти дальше и дальше.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну до этого человек же каким-то образом набирался этого опыта, вот поэтому он и дошел до такого уровня и естественно будет идти дальше и дальше.
    С самого начала и в правду немного посложнее торговать, так как не понятно как более оправданно работать, а есть только одно желание заработать побольше, а с опытом приходит и понимание.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю о чем вы говорите,я вот вообще в основном не обращаю внимание на эти все пересечения,потому что бывает и такое,вроде пересеклись линии индикаторов что говорит о смене тренда,а в итоге он как шел так и идет и не изменяет своего направления,еще смотрю иногда на Moving Average где она находится по соотношению к графику.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vitakot Посмотреть сообщение
    Зарядил 30 usd. за две недели было потом 270 usd. радости не было предела. прошел месяц и сейчас 700 usd.

Вы ещё не знаете, но Вы уже опытны, преклоняюсь!!!!
    Мне за три года такого не удавалось
    Это очень хорошие результаты в торговле, только не следует на мое мнение так рисково торговать, все же должна быть стабильность, тогда можно планировать что-то и реализировать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать