Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Нет в этом ничего удивительного! На демо, это в порядке вещей. Чего очень редко встретишь на реале. И на реале бывает, только на много реже, но все же бывает!
    Там на демке на сколько я понял, если работаешь то наоборот под тебя подстраивают всю торговлю, что бы человек начал торговать на реальных деньгах и слил все.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Это обычный разгон депо, который ничего не имеет общего с настоящей стабильной торговлей, а лишь отражает степень везучести трейдера-игрока...
    Полностью согласен! Просто, повезло! Хотя, в спортлото вероятность такого выигрыша на несколько порядков ниже! В этом, тоже есть определенный смысл.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Там на демке на сколько я понял, если работаешь то наоборот под тебя подстраивают всю торговлю, что бы человек начал торговать на реальных деньгах и слил все.
    Не понял, как это могут подстраивать под тебя торговлю? Котировки то, ничем не отличаются от биржевых?
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не понял, как это могут подстраивать под тебя торговлю? Котировки то, ничем не отличаются от биржевых?
    но это просто мое мнение, я новичок, так что так сказать это моя фантазия. А если так посмотреть для них то будет это выгодно, чтобы люди сделали себе та демке прибыль а потом перешли на реал и слили.
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Полностью согласен! Просто, повезло! Хотя, в спортлото вероятность такого выигрыша на несколько порядков ниже! В этом, тоже есть определенный смысл.
    Да, я и не исключаю, что на таких везениях люди неплохо зарабатывают. Только помимо обладания удачей нужно еще уметь вовремя остановиться, что существенно усложняет задачу...
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    но это просто мое мнение, я новичок, так что так сказать это моя фантазия. А если так посмотреть для них то будет это выгодно, чтобы люди сделали себе та демке прибыль а потом перешли на реал и слили.
    Тут, расчет ихний не в том что Вы думаете. Вы можете что угодно думать! Но это не имеет никакого значения. По Вашему получется, что на демо, что на реале, они могут двигать котировки как им вздумается? Дык, это же будет наглость не сусветная!
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Да, я и не исключаю, что на таких везениях люди неплохо зарабатывают. Только помимо обладания удачей нужно еще уметь вовремя остановиться, что существенно усложняет задачу...
    Если денег много, то игра стоит свеч! Пусть не с первого раза, но на десятый раз можно в 10 крат все убытки закрыть. Но для этого надо быть асом высшего пилотажа. Другим словом, надо иметь опыт торговли, пусть даже и на демо. Кому-то, и центовый счет кажется демо-счетом.
  8. 997
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дак так оно по сути и есть,только котировки одни что на демо что на реале,просто трейдер ведет по разному торговлю...на демо более свободно открывает позиции,а на реале много думает,а думать много это вредно:thumbsup_002::cool:
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kiril_555 Посмотреть сообщение
    Один мой знакомый рассказал про форекс, мне стало интересно. Много читал, интересовался, работал на демо счетах. И однажды решил попробовать на реальные деньги играть. Зарядил 30 usd. за две недели было потом 270 usd. радости не было предела. прошел месяц и сейчас 700 usd. Но проблема вот в чем. Я работаю на его счету(друга), т.е. и у него есть доступ к торговле. Изначально мы договорились с ним, что он будет помогать мне, т.к. он опытный трейдер. И пока он мне не помогал я заработал 700 usd, а тут как-то захожу в программу и вижу ордер на eurusd на понижение(ну думаю знает что делает, хотя даже я знал что будет вверх идти), по цене 1,2180 а сейчас уже 1,5180, прибыль -400, уровень примерно 65-80%. И еще есть ордер gbpusd на пониженние по цене 1,5087 тоже сейчас в минусах -100.
    Как мне поступить лучше? закрыть сейчас и продолжать работать восстанавливать капитал, и ждать пока не будет по нулям?

в принципе если вы с такой суммы раскрутились то можно и закрыть, но опять же если у него есть доступ к счету, то он опять будет вам портить торговлю своим вмешательством, а вообще лучше сами открывайте счет и торгуйте.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    в принципе если вы с такой суммы раскрутились то можно и закрыть, но опять же если у него есть доступ к счету, то он опять будет вам портить торговлю своим вмешательством, а вообще лучше сами открывайте счет и торгуйте.
    Только я не встречал такого новичка, который бы при такой раскрутке останавливался. Обычно не имея опыта человек поддается влиянию азарта и остановить его могут только какие то невероятный обстоятельства, например если очень срочно понадобятся деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать