Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    5
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    to kiril_555:

а как вы так торговали, что заработали за месяц аж 670$ ?! Чем руководствовались, что делали, какие стопы ставили? Может, по чуйке что-то новое придумали?
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :grin::grin:Это что так много?)))за месяц почти 700дол?Сегодня по отложкам с 2.00 практически то же самое))ТС позволяет с ночи выставлять отложки.

3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от iknew Посмотреть сообщение
    Сегодня по отложкам с 2.00 практически то же самое))ТС позволяет с ночи выставлять отложки.
    низзя выкладывать в общий доступ свои стейты - плохая примета. сольете.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Так у вас друг опытный трейдер , почему вы не можете задать ему этот вопрос? Или вы сами придумали эту историю я нечего не понял с вашего тексту .
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от birlik1 Посмотреть сообщение
    Так у вас друг опытный трейдер , почему вы не можете задать ему этот вопрос? Или вы сами придумали эту историю я нечего не понял с вашего тексту .
    посмотрите на дату, когда человек спросил) Думаю бессмысленно надеятся на его ответ спустя 2 года:D
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    посмотрите на дату, когда человек спросил) Думаю бессмысленно надеятся на его ответ спустя 2 года:D
    Почему же бессмысленно? Спустя еще два года и ответит! :D
  7. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kiril_555 Посмотреть сообщение
    Один мой знакомый рассказал про форекс, мне стало интересно. Много читал, интересовался, работал на демо счетах. И однажды решил попробовать на реальные деньги играть. Зарядил 30 usd. за две недели было потом 270 usd. радости не было предела. прошел месяц и сейчас 700 usd. Но проблема вот в чем. Я работаю на его счету(друга), т.е. и у него есть доступ к торговле. Изначально мы договорились с ним, что он будет помогать мне, т.к. он опытный трейдер. И пока он мне не помогал я заработал 700 usd, а тут как-то захожу в программу и вижу ордер на eurusd на понижение(ну думаю знает что делает, хотя даже я знал что будет вверх идти), по цене 1,2180 а сейчас уже 1,5180, прибыль -400, уровень примерно 65-80%. И еще есть ордер gbpusd на пониженние по цене 1,5087 тоже сейчас в минусах -100.
    Как мне поступить лучше? закрыть сейчас и продолжать работать восстанавливать капитал, и ждать пока не будет по нулям?
    Закрывай счет! Не пускай никого кроме себя! Так будет лучше для тебя и для твоих денег! Я вообще удивлен как ты за 1 месяц с 30 баксов на 700 долетел...
    Начни все сначала, друга держа подальше.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    низзя выкладывать в общий доступ свои стейты - плохая примета. сольете.
    Полностью не согласен с вами нечего в этом нет что он показал свои стейты . На форексе нет не каких примет , здесь только ваша собственная голова виноватая ....
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Закрывай счет! Не пускай никого кроме себя! Так будет лучше для тебя и для твоих денег! Я вообще удивлен как ты за 1 месяц с 30 баксов на 700 долетел...
    Начни все сначала, друга держа подальше.
    Это обычный разгон депо, который ничего не имеет общего с настоящей стабильной торговлей, а лишь отражает степень везучести трейдера-игрока...
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Я вообще удивлен как ты за 1 месяц с 30 баксов на 700 долетел...
    Нет в этом ничего удивительного! На демо, это в порядке вещей. Чего очень редко встретишь на реале. И на реале бывает, только на много реже, но все же бывает!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать