Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. Совет начинающему: поищите в интернете посты Виктора Баришпольца на тему "Форекс для начинающих". Это самое толковое пособие, что мне приходилось встречать. Я их распечатал (получилась книга на 200 с чем-то страниц формата А-4) и перечитываю много раз, каждый раз находя что-то новое. Главное - работайте и всё получится. И помните, что сказал известный трейдер Патрик Янг: "Главная цель каждой сделки - минимизировать риск, а не максимизировать прибыль." Удачи и позитива в жизни!
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Майнейм Посмотреть сообщение
    и перечитываю много раз, каждый раз находя что-то новое.
    Пользу перечитывание приносит? Много за последние полгода заработали?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Майнейм Посмотреть сообщение
    Совет начинающему: поищите в интернете посты Виктора Баришпольца на тему "Форекс для начинающих". Это самое толковое пособие, что мне приходилось встречать. Я их распечатал (получилась книга на 200 с чем-то страниц формата А-4) и перечитываю много раз, каждый раз находя что-то новое. Главное - работайте и всё получится. И помните, что сказал известный трейдер Патрик Янг: "Главная цель каждой сделки - минимизировать риск, а не максимизировать прибыль." Удачи и позитива в жизни!
    Он сказал не верно:) Либо контест выдран из текста:)
    Цель нормального трейдера- СИСТЕМНАЯ РАБОТА. И риск и прибыль в сделке должны задаваться СИСТЕМОЙ, а не желанием трейдера.
    Если истема говорит: "входим 4 лотами"- входим 4-мя. Если говорит: "одним"- значит одним. Если система говорит- "держим сделку дальше"- держим. Если говорит "выходить" - выходим. Аналогично и стопы- сколь положено по системе ставить-столь и надо.
    Другое дело, что ММ системы может быть более или менее агрессивен- это трейдер выбирает априори ДО НАЧАЛА РЕАЛ ТОРГОВ ПО СИСТЕМЕ. Но выбрав его - НЕ МЕНЯЕТ В КАЖДОЙ СДЕЛКЕ - он четко следует ему до тех пор, пока по тому либо иному критерию либо не следует уменьшать (а то и выйти на бумагу), либо увеличить риски.
  4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо всем за опытные советы - за то к чему обращался!!! Особенная благодарность batya, за прекрасную статью!!!
    Первый доход слил, но как говорили каждый должен через это пройти, сейчас открыл свой счет, и потихоньку работаю
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kiril_555 Посмотреть сообщение
    ..., и потихоньку работаю
    Удачи. :thumbsup_002:
  6. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо всем за опытные советы - за то к чему обращался!!! Особенная благодарность batya, за прекрасную статью!!!
    Первый доход слил, но как говорили каждый должен через это пройти, сейчас открыл свой счет, и потихоньку работаю
    Так держать. Удачи!
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зарядил 30 usd. за две недели было потом 270 usd. радости не было предела. прошел месяц и сейчас 700 usd.

Вы ещё не знаете, но Вы уже опытны, преклоняюсь!!!!
    Мне за три года такого не удавалось
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vitakot Посмотреть сообщение
    Зарядил 30 usd. за две недели было потом 270 usd. радости не было предела. прошел месяц и сейчас 700 usd.

Вы ещё не знаете, но Вы уже опытны, преклоняюсь!!!!
    Мне за три года такого не удавалось
    Как раз опыта пока еще никакого нет. Но придет со временем.
  9. 515
    Комментарии
    19
    Темы
    516
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Один мой знакомый рассказал про форекс, мне стало интересно. Много читал, интересовался, работал на демо счетах. И однажды решил попробовать на реальные деньги играть. Зарядил 30 usd. за две недели было потом 270 usd. радости не было предела. прошел месяц и сейчас 700 usd. Но проблема вот в чем. Я работаю на его счету(друга), т.е. и у него есть доступ к торговле. Изначально мы договорились с ним, что он будет помогать мне, т.к. он опытный трейдер. И пока он мне не помогал я заработал 700 usd, а тут как-то захожу в программу и вижу ордер на eurusd на понижение(ну думаю знает что делает, хотя даже я знал что будет вверх идти), по цене 1,2180 а сейчас уже 1,5180, прибыль -400, уровень примерно 65-80%. И еще есть ордер gbpusd на пониженние по цене 1,5087 тоже сейчас в минусах -100.
    Как мне поступить лучше? закрыть сейчас и продолжать работать восстанавливать капитал, и ждать пока не будет по нулям?
    Доброго времени суток.

Конечно, не проффи, но все же... По евре: если цена закрепится под 1-27,30, то направится к цене открытия вашего села. Если же закрепится за 1-30,30, то думаю увидим 1-32.60. ИМХО.

С уважением.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Visavi Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

Конечно, не проффи, но все же... По евре: если цена закрепится под 1-27,30, то направится к цене открытия вашего села. Если же закрепится за 1-30,30, то думаю увидим 1-32.60. ИМХО.

С уважением.
    Ну.... я думаю, что от этого надо избавиться ) Колёным железом выжечь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать