Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не слушайте на этом форуме никого, кроме женщин. Да и вообще. :)
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kiril_555 Посмотреть сообщение
    а сейчас бога молю, что бы евро упал!!!!:bow:
    Евро не упадет, пока не свазюкает шортистов по их стопам. Грят же, что к 1.28-1.30 идет. :cool: Значит надо резать лосей. :fear:
  3. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Один мой знакомый рассказал про форекс, мне стало интересно. Много читал, интересовался, работал на демо счетах. И однажды решил попробовать на реальные деньги играть. Зарядил 30 usd. за две недели было потом 270 usd. радости не было предела. прошел месяц и сейчас 700 usd. Но проблема вот в чем. Я работаю на его счету(друга), т.е. и у него есть доступ к торговле. Изначально мы договорились с ним, что он будет помогать мне, т.к. он опытный трейдер. И пока он мне не помогал я заработал 700 usd, а тут как-то захожу в программу и вижу ордер на eurusd на понижение(ну думаю знает что делает, хотя даже я знал что будет вверх идти), по цене 1,2180 а сейчас уже 1,5180, прибыль -400, уровень примерно 65-80%. И еще есть ордер gbpusd на пониженние по цене 1,5087 тоже сейчас в минусах -100.
    Как мне поступить лучше? закрыть сейчас и продолжать работать восстанавливать капитал, и ждать пока не будет по нулям?
    Поступить надо так! Закрыть Все сделки! Открыть демо (1000), увеличить за месяц в 2 раза, открыть новый демо (1000) опять увеличить в 2 раза за месяц,
    и третий раз тоже самое. Потом вернуться к реальным деньгам!:bow:
  4. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    спасибо за советы!!
    Получилось еще так, что думаю за месяц 700 долларов нормально. не знаю как у опытных но для меня хорошо. И думаю ща ордера закрою выведу бабосы, и на свой счет уже переведу и там сам буду уже - а сейчас бога молю, что бы евро упал!!!!:bow:
    Для помощи есть Trading Central.
    На форуме существует веточка где торгуют по аналитике TC.
    Много веток с тех.анализом он участников форума.
    В проекте В.Мальцева можно много полезного найти.
    Для новичка инфы много.

Хотя с таким результатом новичком называть как-то не уважительно :rolleyes:.

Удачи!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ТАкже есть назидательная ветка "Владимирский централ"... для тех, кто читает ветку трейдинг централ:)
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Поступить надо так! Закрыть Все сделки! Открыть демо (1000), увеличить за месяц в 2 раза
    Чел-к ничего не закроет (на реале) - он дорвался до Клондайка. :)
    И будет рыть и дальше, пока в итоге не сольет всё. Обычно так и бывает, но через это надо пройти всем, чтобы "клондайк" рассеялся в тумане, и наступила реальность.

Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Для помощи есть Trading Central.
    Централ это как буженина непервой свежести. :) Теханализ должен быть собственным, ответственность за него лежит на самом трейдере, что он в результате наоткрывает - а централу по барабану, что он там напиликал.
  7. Цитата Сообщение от kiril_555 Посмотреть сообщение
    спасибо за советы!!
    Получилось еще так, что думаю за месяц 700 долларов нормально. не знаю как у опытных но для меня хорошо. И думаю ща ордера закрою выведу бабосы, и на свой счет уже переведу и там сам буду уже - а сейчас бога молю, что бы евро упал!!!!:bow:
    Дорогой мой друг пока не слил все, мой тебе совет- иди учись курс стоит где то баксов 200 -250 а если жалко денег могу подсказать где можно получить инфу на халяву
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Какие платные курсы. Не слухайте ни кого. У нас здесь всё по честному. Прекрасные курсы и всё на халяву... Вы же в пристойный торговый дом пришли.
  9. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Какие еще платные курсы!!??? На форуме инфы и для новичка и для профи навалом.
    "Энциклопедия торговых стратегий"
    Практическая психология трейдера

Если что-то не понятно, пиши в соответствующих ветках форума. Без ответа не останешься. Форум BroCo очень дружелюбный и отзывчивый.
  10. Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Какие платные курсы. Не слухайте ни кого. У нас здесь всё по честному. Прекрасные курсы и всё на халяву... Вы же в пристойный торговый дом пришли.
    Дорогие форумчане! Никого обидеть не хочу,но Вы вспомните что нам завещал тов Ленин у...ся уч...ся и у.....я. Как я понял эта ветка спец. выделена для помощи новичкам. Вы тогда хоть обьясните своему тов. чем трейдер измеряет свою прибыль в бабках или в%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать