Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
  1. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Utatso Посмотреть сообщение
    Думаю мой вопрос будет уместен в этой теме. Вопрос адресован к опытным трейдерам, торгующим через Panteon:

Недавно получил от компании вот ткое письмо:

На мой взгляд это очень завышенные требовани к трейдерам и почти невыполнимые. 10 операций с сумарным лотом 2. То есть 0,2 лота на один ордер при депозите в $1000. разве это не безумие. а если оперировать менее рисковаными ордерами в 0,01, то заветные два лота можно будет наторговать только к еврейской пасхе.

У нас есть печальный пример в лице компании MMCIS, которая предлагала инвестировать в свои продукты, но у которой были чудовищные(близкие к нынешним в Пантеоне) условия для трейдеров, что наводило на мысль на то, что трейдеров нет. Потому что наторговать два лота с $1000 очень сложно не слив их в унитаз. Ну а инвестировать в компанию у которых нет трейдеров тоже нет никакого желания.

Какие мысли по поводу новых правил?
    Товарищ, без обид канеш, ничо личного, но ты когда чо та читаешь мозг то включай, там всё конкретно написано и в письмах, поясняющих эти введения, и в новостях на оф. сайте было разжевано как для глупых почему и к чему и на сколько это всё введено. Причём тут ммсис вобще?
  2. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Товарищ, без обид канеш, ничо личного, но ты когда чо та читаешь мозг то включай, там всё конкретно написано и в письмах, поясняющих эти введения, и в новостях на оф. сайте было разжевано как для глупых почему и к чему и на сколько это всё введено. Причём тут ммсис вобще?
    если мозг давит, по сути ответь, без эмоций.
    я вижу что компания, которой я ещё на прошлой неделе доверял выставляет мне условия в которых предлагается за неделю наторговать нереальный объём сделок. мне непонятно зачем так подрывать свою репутацию. тем более что поддержка со мной на эту тему общаться отказалась. решил в этот виварий за ответом заглянуть. включи мой мозг
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Думаю мой вопрос будет уместен в этой теме. Вопрос адресован к опытным трейдерам, торгующим через Panteon:

На мой взгляд это очень завышенные требовани к трейдерам и почти невыполнимые. 10 операций с сумарным лотом 2. То есть 0,2 лота на один ордер при депозите в $1000. разве это не безумие. а если оперировать менее рисковаными ордерами в 0,01, то заветные два лота можно будет наторговать только к еврейской пасхе.

У нас есть печальный пример в лице компании MMCIS, которая предлагала инвестировать в свои продукты, но у которой были чудовищные(близкие к нынешним в Пантеоне) условия для трейдеров, что наводило на мысль на то, что трейдеров нет. Потому что наторговать два лота с $1000 очень сложно не слив их в унитаз. Ну а инвестировать в компанию у которых нет трейдеров тоже нет никакого желания.

я ШУ 1-й и 2-1 этап проходил при 1500$ лотность 0.5 и то хотелось выше.Ищите нормальные входы и стопы ставьте ,не торгуйте на новостях.
    А чтобы ВЫ сделали при новых правилах?Компания получает не с обмена денег прибыль,а с комиссии.
  4. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Мои мысли такие: Вы передергиваете...
    В сообщении написано "не менее одной недели". Никто не запрещает торговать хоть до пейсаха хоть до Йом-Киппур.
    Кроме того, снять ограничения можно инвестировав средства на неделю в любой индекс или фонд. Опустим опус про "нет трейдеров", чтобы не обвинить в откровенном вранье - Вы пользователь молодой - еще не разобрались, вот и заблуждаетесь...

Еще вариант - подождать 20 дней.
    И наконец, было разъяснение, что данные ограничения касаются только рублевых пополнений. Заводите баксы и нет комиссии.

Резюмирую: для реальный трейдеров и инвесторов эти ограничения не заметны вообще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать