Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Как правило если я рискнул, тогда я сам понимаю что второй раз не так и повезет и реально есть такая закономерность, если раз получилось, то второй раз уже скорее всего уже не удастся.
    Ну если так рассуждать, то куш сорвать у вас никогда не получится, ведь по сути, люди, которые разбогатели на форексе - они именно так и делали, причем не один раз - это факт.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну если так рассуждать, то куш сорвать у вас никогда не получится, ведь по сути, люди, которые разбогатели на форексе - они именно так и делали, причем не один раз - это факт.
    Я имею ввиду подряд так не получается, нужно чтобы прошло некоторое время и только потом можно при полной уверенности рискнуть и может повезет.
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду подряд так не получается, нужно чтобы прошло некоторое время и только потом можно при полной уверенности рискнуть и может повезет.
    все зависит от времени и от обстоятельств. потому что может быть и так что получишь серию убытков так и серию прибыльных сделок.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    все зависит от времени и от обстоятельств. потому что может быть и так что получишь серию убытков так и серию прибыльных сделок.
    раз на раз не приходиться. Может в этом месяце повести а может и нет... Вот например возьмем январь, в январе очень тяжело торговать и рынок не понятен, как допустим в мае, в этом месяце хорошо торговать и понятно куда рынок пойдет..):thumbsup_002:
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    раз на раз не приходиться. Может в этом месяце повести а может и нет... Вот например возьмем январь, в январе очень тяжело торговать и рынок не понятен, как допустим в мае, в этом месяце хорошо торговать и понятно куда рынок пойдет..):thumbsup_002:
    ну это не каждому так. все трейдеры разные и у всех опыт разный. вот например одному трейдеру тяжело торговать в январе, а одному в мае. одному торговать легко в мае, другому в январе.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рынок всегда одинаковый, вот только предрассудки насчет него у всех разные, вот и кажется одному что в мая он "понятен", а другому что зимой...
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    ну это не каждому так. все трейдеры разные и у всех опыт разный. вот например одному трейдеру тяжело торговать в январе, а одному в мае. одному торговать легко в мае, другому в январе.
    Я слышал о том, что в январе на рынке бывает неопределенность, поэтому и у трейдеров возникает сложность. А вот в май месяц уже все идет по течению и нет такой неопределенности как в начале года.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Я слышал о том, что в январе на рынке бывает неопределенность, поэтому и у трейдеров возникает сложность. А вот в май месяц уже все идет по течению и нет такой неопределенности как в начале года.
    Возникает такое после таких вот праздников, перед и после Нового года лучше не торговать а переждать это время для более лучших времен.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Рынок всегда одинаковый, вот только предрассудки насчет него у всех разные, вот и кажется одному что в мая он "понятен", а другому что зимой...
    Ага,может быть еще смотря кто на какой валюте торгует из за этого и предрассудки разные,у всех ведь своя ТС и для какой то ТС он будет понятен в мае а для другой в мае вообще ничего не понятно. Помощь прежде всего многие от индикаторов ждут,но парою и они не правильно все предсказывают.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ага,может быть еще смотря кто на какой валюте торгует из за этого и предрассудки разные,у всех ведь своя ТС и для какой то ТС он будет понятен в мае а для другой в мае вообще ничего не понятно. Помощь прежде всего многие от индикаторов ждут,но парою и они не правильно все предсказывают.
    Для меня самый тяжелый период- это декабрь и январь, торговать тяжело. Невозможно понять даже по индикаторам, что куда пойдет. Кажется что в низ и оказалось в верх пошло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать