Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    его сделки - пусть он сам их и закрывает...
    хотя на одном счете вдвоем - поругаетесь)) :unsure:
    Конечно, если речь идет о чужом аккаунте, то тогда у вас могут быть конфликты по разным причинам, чаще по финансам. Ведь рынок форекс стоит самой настоящей дружбы?
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну вам не кажется это глупым? Конечно можно вот так вот пробовать, но даже если так и экспериментировать, то я думаю только по 1 сделки, если повезло, то сразу снимать все.
    Иначе никак не получится заработать, если ставить эту сразу цель, но многие не хотят начинать торговать на демо, а с центового, на минимальном депозите, тоесть чтоб научится, или скорей попробывать.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Поэтому я и пишу что профи трейдер сможет даже с 10 долларов за год сделать очень хороший депозит, тем самым он докажет что реально торговать может.
    Но это будет очень сложно сделать,думаю даже не все профи трейдеры смогут сотворить чудо с таким депозитом за год,нужно будет много повозится и иметь терпение железное как мне кажется ну а если докажет то это ему только в плюс конечно же..
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Но это будет очень сложно сделать,думаю даже не все профи трейдеры смогут сотворить чудо с таким депозитом за год,нужно будет много повозится и иметь терпение железное как мне кажется ну а если докажет то это ему только в плюс конечно же..
    Ну я лично думаю, что это полный ********, никакой нормальный трейдер не будет торговать с 10 долларов, если только на спор, что он чего-то с них добьется, то может попробует.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну я лично думаю, что это полный ********, никакой нормальный трейдер не будет торговать с 10 долларов, если только на спор, что он чего-то с них добьется, то может попробует.
    Канечно можно превратить 10 долларов в сто , если пойти на риск сразу десятью долларами,при хорошем трендовом движении заработать 10 долларов можно за 1-3 часа , будет уже 20 долларов и так в геометрической прогрессии...
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Канечно можно превратить 10 долларов в сто , если пойти на риск сразу десятью долларами,при хорошем трендовом движении заработать 10 долларов можно за 1-3 часа , будет уже 20 долларов и так в геометрической прогрессии...
    Но это как когда повезет, а обычно везет нам только в начале пару сделок открываем в плюс, а потом естественно как по закону идем все на слив полностью.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Но это как когда повезет, а обычно везет нам только в начале пару сделок открываем в плюс, а потом естественно как по закону идем все на слив полностью.
    Да если к примеру сильное трендовое движение , грех не открыться по тренду, как говорят профессионалы "большие деньги делаються во время больших движений".
  8. 998
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    С 10 долларов очень сложно что-то серьезное заработать, увеличить только в несколько раз скорей получится, а если на везениее надеятся то скорей только потерять.
    Здесь смотря что подразумевать под серьездным зароботком,для некоторых от составляет от 1000 и их сложно сделать даже с депо в 100 доллров,у других запросы поменьше
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен, далеко не всегда так получается, и если один раз заработать то также можно и просадить все, причем второе обычно идет быстрее.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен, далеко не всегда так получается, и если один раз заработать то также можно и просадить все, причем второе обычно идет быстрее.
    Как правило если я рискнул, тогда я сам понимаю что второй раз не так и повезет и реально есть такая закономерность, если раз получилось, то второй раз уже скорее всего уже не удастся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать