Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Чем опытнее трейдер, тем эти потери меньше и не значительнее. Трейдер это такой игрок, который способен сделать деньги абсолютно из ничего. Но это и уметь нужно.
    Да есть такие продвинутые трейдеры что просто поражаешься как они торгуют . Есть такие что так рискуют и не сливают , а есть те которые не рискую и работают очень стабильно .
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да есть такие продвинутые трейдеры что просто поражаешься как они торгуют . Есть такие что так рискуют и не сливают , а есть те которые не рискую и работают очень стабильно .
    Стабильность в торговле очень много значит, так как будет тот трейдер больше зарабатывать которой не сливает депозит, так как если не снимать длительное время то депозит будет большой.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Стабильность в торговле очень много значит, так как будет тот трейдер больше зарабатывать которой не сливает депозит, так как если не снимать длительное время то депозит будет большой.
    Да стабильность это самое главное что может быть для трейдера если он уже добился стабильности это означает что можно зарабатывать очень много денег , безмерное количество .
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот именно. По этому нечего так категорически к этому относится и говорить мол "риск это плохо, не рискуйте а то сольете депозит". Глупости все это. Каждый торгует в своем, уникальном стиле..
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Письмо из будущего.... Оооооооо.....
    Почему из будущего, не могу понять. Просто один товарищ сказал как торговать прибыльно и ушел в минус, наверное не правильно советовал, так как не умеет торговать.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да стабильность это самое главное что может быть для трейдера если он уже добился стабильности это означает что можно зарабатывать очень много денег , безмерное количество .
    Не стоит на мое мнение так думать, так как риск всегда присуствует при торговле на форексе, и заработать не совсем легко, и нужно много работать, чтоб была стабильность.
  7. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый вечер! кому нужна помощь пишите в личку ,всем кому смогу помогу, если буду конечно же сам знать, зачем человеку отказывать в помощи, если он в ней нуждается.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Чем опытнее трейдер, тем эти потери меньше и не значительнее. Трейдер это такой игрок, который способен сделать деньги абсолютно из ничего. Но это и уметь нужно.
    Поэтому я и пишу что профи трейдер сможет даже с 10 долларов за год сделать очень хороший депозит, тем самым он докажет что реально торговать может.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Поэтому я и пишу что профи трейдер сможет даже с 10 долларов за год сделать очень хороший депозит, тем самым он докажет что реально торговать может.
    С 10 долларов очень сложно что-то серьезное заработать, увеличить только в несколько раз скорей получится, а если на везениее надеятся то скорей только потерять.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    С 10 долларов очень сложно что-то серьезное заработать, увеличить только в несколько раз скорей получится, а если на везениее надеятся то скорей только потерять.
    Ну вам не кажется это глупым? Конечно можно вот так вот пробовать, но даже если так и экспериментировать, то я думаю только по 1 сделки, если повезло, то сразу снимать все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать