Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да здесь на первый взгляд все так просто взял ТС или купил очень хорошую и все торгуй на здоров'я но не так легко как кажется я вот сколько ТС перепробовал и можно сказать не одна не подошла под меня . Вот друг один дал мне ТС за 3 000 рублей говорит супер я поторговал не понравилась , не подходит не время работы не стиль .
    ТС есть множество, и каждая подходит по разному. А перед покупкой дают время потестить ТС, так что не всегда деньги на ветер.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    ТС есть множество, и каждая подходит по разному. А перед покупкой дают время потестить ТС, так что не всегда деньги на ветер.
    Если не правильно выставить лот, то робот еще быстрее может слить депозит, а очень хорошие советники много стоят, так что начинающему лутше самому на мое мнение учится торговать сперва.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если не правильно выставить лот, то робот еще быстрее может слить депозит, а очень хорошие советники много стоят, так что начинающему лутше самому на мое мнение учится торговать сперва.
    Да мне кажется если уже на то пошло . То лучше новичку купить очень дорогой советник детально разобрать его и спокойно не рискованно торговать ним . А вы говорите что самому лучше научиться это займет очень много времени можно сказать много лет .
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да мне кажется если уже на то пошло . То лучше новичку купить очень дорогой советник детально разобрать его и спокойно не рискованно торговать ним . А вы говорите что самому лучше научиться это займет очень много времени можно сказать много лет .
    А я бы не советовал новичку торговать советником, лучше в таком случае положить свои средства на ПАММ счет и там зарабатывать.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Время не стоит экономить, самому нужно на мое мнение учится и торговать постепенно, без большого азарта и надежд, а дорогой советник не совсем будет равнозначно прибыли на депозите, так как он слепой, и многое не может преугадать.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Скажите пожалуйста а если объеденить технический и фундаментальный анализы, то будет намного лучше толк в торговле или же они не совместимы?
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а если объеденить технический и фундаментальный анализы, то будет намного лучше толк в торговле или же они не совместимы?
    Почему не совместины, очень даже хорошо их вместе рассматривать, только фундаментальной посложнее, если все показатели и новости-прогнозы просматривать , анализировать, депозит то не большой, а от технической очень следует изучить, хотя бы самое главное.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если вы имеете ввиду о просадке денег, то вернуть их будет довольнос ложно и долго. Привыкайте, ведь даже у самого опытна трейдера есть свои небольшие потери.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Если вы имеете ввиду о просадке денег, то вернуть их будет довольнос ложно и долго. Привыкайте, ведь даже у самого опытна трейдера есть свои небольшие потери.
    Если оринтероватся на 10 процентов прибыли в месяц, то не будет одномоментных провалов, и прибыль будет понемного наращиватся, стабильность очень важна в результатах торговли.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Чем опытнее трейдер, тем эти потери меньше и не значительнее. Трейдер это такой игрок, который способен сделать деньги абсолютно из ничего. Но это и уметь нужно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать