Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Скажу вам что индикаторами лучше не пользоваться, а анализировать голый график, что я и делаю, зачем индикаторы которые только мешают, я против их, и вам не советую.!
    Они людям помогают. Если кто то не умеет ими пользоваться то это не значит что они плохие.Они для того и созданы что бы людям подавать сигналы в торговле...
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Они людям помогают. Если кто то не умеет ими пользоваться то это не значит что они плохие.Они для того и созданы что бы людям подавать сигналы в торговле...
    наверное просто не каждый человек видит то что они показывают, вот и думают что они ничего не дают, а на самом то деле все прекрасно работает.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Верно,если вы выставляете индикаторы какие либо , то это не значит что они вам так прям и скажут,или напишут куда же будет идти в дальнейшем тренд,вы еще должны сами разбираться как по ним определять,я вот выставляю скользящую прямую,где она на ходится по отношению графика,вот туда и будет идти тренд,но не всегда так.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Советник работает до тех пор пока ДЦ не поймет как он работает, а потом слив. И запомните, что ничто не принесет большей прибыли чем свои руки и голова. Робот (советник) может только посмотреть за сделками на некоторое время (3-4- часа) и все. и то не каждый день.
    В вашем случае надо смотреть на маржу и т.е. много факторов. Может имеет смысл в лок войти на некоторое время, конечно лок это последнее дело, но все же лучше слива.
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    newnewnew1, вот больше делать ДЦ нечего как вылавливать советников, и ради него менять сигналы в терминале. Сам по себе советник - это всего лишь определённый алгоритм. Который всегда не сможет попадать правильно. Потому если советник и пользовать, то только под присмотром и править всю его работу ручками. Но это уже будет не советник, по смыслу. А просто полуавтоматическая ТС. Как-то так.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    наверное просто не каждый человек видит то что они показывают, вот и думают что они ничего не дают, а на самом то деле все прекрасно работает.
    Конечно каждый человек видит рынок по своему и каждый по сути правой в том что он говорит ведь у каждого разные торговые стратегии и каждый сам решает как себе торговать или же торговать на сигналах другого человек и нечего не понимать .
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно каждый человек видит рынок по своему и каждый по сути правой в том что он говорит ведь у каждого разные торговые стратегии и каждый сам решает как себе торговать или же торговать на сигналах другого человек и нечего не понимать .
    Это правда, у каждого свои правило и свой даже график работы. Можно кому- то и подойдет, то что делаю я, или кто- то другой, но все таки, может и характер не сойтись. Эта тонкая работа, надо подбирать под себя ТС проверять, тестировать, придумать к ней правило высчитать лот. Это все не так уж и легко.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно торговать в команде даже, только в первую очередь нужно самому думать что мне больше всего подходит, какой стиль торговли, чтоб найти так бы сказать себя на форексе, тогда будет значительно все проще.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Это правда, у каждого свои правило и свой даже график работы. Можно кому- то и подойдет, то что делаю я, или кто- то другой, но все таки, может и характер не сойтись. Эта тонкая работа, надо подбирать под себя ТС проверять, тестировать, придумать к ней правило высчитать лот. Это все не так уж и легко.
    Да здесь на первый взгляд все так просто взял ТС или купил очень хорошую и все торгуй на здоров'я но не так легко как кажется я вот сколько ТС перепробовал и можно сказать не одна не подошла под меня . Вот друг один дал мне ТС за 3 000 рублей говорит супер я поторговал не понравилась , не подходит не время работы не стиль .
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да здесь на первый взгляд все так просто взял ТС или купил очень хорошую и все торгуй на здоров'я но не так легко как кажется я вот сколько ТС перепробовал и можно сказать не одна не подошла под меня . Вот друг один дал мне ТС за 3 000 рублей говорит супер я поторговал не понравилась , не подходит не время работы не стиль .
    Может тепрепения еще не хватает, так как уже со временем приходит побольше понимания как нужно торговать, только это совсем не значит что так будет происходить торговля, хочется иногда рискнуть побольше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать