Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    так вот если это желание пропадает, то нужно собраться всеми силами и только поверить в себя и постоянно когда падаешь, подыматься и уверенно идти дальше.
    конечно не менее важное - это должно быть желание идти дальше,но только еще смотря сколько человек потерял в торговле,если он потерял порядка несколько тысяч долларов ,то думаю начинать все с нуля хватит силы воли лишь у единиц.. Но кроме желание нужно еще чтобы были средства , без них как бы вы не желали,то не начнете,ведь вам то жить на что то нужно еще..
  2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не очень опытный трейдер, но пару советов могу дать, чаще всего я сливал из за жадности, на мой взляд на форекс не надо жадничать, вообще не стоит этого делать!!!!!
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Помощь опытных трейдеров нам ни как не помешает, потом я сам пока не имею нужного опыта на форекс, и рад буду любому совету, особенно профессионального трейдера.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По себе знаю, что очень тяжело новичку на форекс торговать без хороших и нужных советов опытных трейдеров, начинать свой путь лучше под присмотром опытного трейдера)
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Хотел бы спросить, я анализирую по скользящим линиям. Можно верно на них анализировать, если разобраться? просто пару рас получилось, а потом как- то нет. Наверное первые разы просто удача..)
    Большинство профессиональных трейдеров используют в своей торговле средние скользящие, и сам знаю что по ним можно достаточно прибыльно торговать, только по ним, это очень древний и надежный индикатор.
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ждать пока не будет по нулям)) Так делают волки)) И я в том числе. ЛИбо ждать полного слива, либо пока стоп лосс не выбьет. Я никогда не закрываю сделку пока она не выйдет из минуса. Наверное в этом и есть все проблема сливов моего депозита) не люблю сдаваться))
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Большинство профессиональных трейдеров используют в своей торговле средние скользящие, и сам знаю что по ним можно достаточно прибыльно торговать, только по ним, это очень древний и надежный индикатор.
    Индикатор то надежный, но к этому индикатору нужно еще уметь очень хорошо и верно анализировать рынок, так как без анализа никуда и ступнуть шагу нельзя.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от trieidier Посмотреть сообщение
    По себе знаю, что очень тяжело новичку на форекс торговать без хороших и нужных советов опытных трейдеров, начинать свой путь лучше под присмотром опытного трейдера)
    Ну это хорошо если есть такой опытный трейдер,а если его нету,что же тогда делать новичку? Я думаю что у него есть выход,потому что очень много появилось видео уроков о форекс,в которых довольно подробно и понятно обьясняют что нужно знать начинающему трейдеру..
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не опытный трейдер, и поэтому хотел бы узнать какие лучше индикаторы использовать с свой торговле, и сколько их надо вообще, я пока в этом полный ноль, подскажите мне )
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Я не опытный трейдер, и поэтому хотел бы узнать какие лучше индикаторы использовать с свой торговле, и сколько их надо вообще, я пока в этом полный ноль, подскажите мне )
    Скажу вам что индикаторами лучше не пользоваться, а анализировать голый график, что я и делаю, зачем индикаторы которые только мешают, я против их, и вам не советую.!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать