Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотел бы спросить, я анализирую по скользящим линиям. Можно верно на них анализировать, если разобраться? просто пару рас получилось, а потом как- то нет. Наверное первые разы просто удача..)
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Хотел бы спросить, я анализирую по скользящим линиям. Можно верно на них анализировать, если разобраться? просто пару рас получилось, а потом как- то нет. Наверное первые разы просто удача..)
    Да у меня так всегда было на демо счете попробую все получается пару сделок успешных думаю все так легко и быстро на реальный и там только не удачи . Надо просто много торговать потом делать какие-то выводы об этом .
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да у меня так всегда было на демо счете попробую все получается пару сделок успешных думаю все так легко и быстро на реальный и там только не удачи . Надо просто много торговать потом делать какие-то выводы об этом .
    Анализировать и торговать по такому принцыпу оправданно, только нужно всегда иметь в голове то что в один миг все будет двигатся по совсем другому, и если стопп лосс не выставлен депо будет под угрозой.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ошибки дают нам понять что рынок это не просто, и обычно на этом же этапе основная масса трейдеров сдаются, поскольку не могут справиться.
    Просто многие не понимают что то что нас на время остановило, это значит что мы делаем что-то не так и нужно переосмыслить все и идти дальше , продвигаться вперед.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Просто многие не понимают что то что нас на время остановило, это значит что мы делаем что-то не так и нужно переосмыслить все и идти дальше , продвигаться вперед.
    Было б немного даже странно если б все сразу получалось, тем более интересно дальше этим вопросом заниматся, если прослеживается прогресс, но нужно подобрать еще хорошей валютной инструмент.
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Помощь нужна тем кто реально в ней нуждается, а не тем кто дурит голову по пустякам, я помогаю только тем кому вижу что надо, но помогать постоянно ни кто не будет, поэтому надо самому учиться.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Помощь нужна тем кто реально в ней нуждается, а не тем кто дурит голову по пустякам, я помогаю только тем кому вижу что надо, но помогать постоянно ни кто не будет, поэтому надо самому учиться.
    И самому реально научиться, так как нужно хорошо этого захотеть и только тогда будет все получаться без сомнений, так как есть определенное желание работать.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И самому реально научиться, так как нужно хорошо этого захотеть и только тогда будет все получаться без сомнений, так как есть определенное желание работать.
    Самому можно, только очень сложно все собирать и понимать в какой последовательности нужно более оправданно двигатся, проще пройти обучение в ДЦ.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Вот именно, с вами асбсолютно согласен,что помогать нужно только тем людям,которые пытаются разобрать какую то вещь,а не тем,которые сами ничего не делают и хотят чтобы им все на тарелочке выложили и за них всю работу сделали. На самом деле как мне кажется,в интернете предостаточно информации о форекс..
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да у многих возникает желания не работать , а работать чтобы заработать много халявных денег но когда так думают новички часто сливают так как очень рискуют хотят не больше пунктов заработать , а баксов ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать