Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    С самого начала и в правду немного посложнее торговать, так как не понятно как более оправданно работать, а есть только одно желание заработать побольше, а с опытом приходит и понимание.
    Ну так без ошибок мы же не поймем самой сути торговли, не поймем что не нужно рисковать , не поймем что нужно как-то контролировать свою торговлю со всех сторон.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну так без ошибок мы же не поймем самой сути торговли, не поймем что не нужно рисковать , не поймем что нужно как-то контролировать свою торговлю со всех сторон.
    Всегда надо быть внимателен к ошибкам, я так считаю. Потому что как вы сказали, они нам учат всему, можно так сказать. МЫ набиваем опыт, хоть и с потерями, но позже будет на много лучше торговля.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ошибки дают нам понять что рынок это не просто, и обычно на этом же этапе основная масса трейдеров сдаются, поскольку не могут справиться.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Всегда надо быть внимателен к ошибкам, я так считаю. Потому что как вы сказали, они нам учат всему, можно так сказать. МЫ набиваем опыт, хоть и с потерями, но позже будет на много лучше торговля.
    Да,не нужно забывать о своих ошибках,полагаясь на то что вам просто на просто не повезло,из каждой ошибки нужно извлекать какой то урок,чтобы в дальнейшем не повторять их и уже торговать более стабильно и прибыльно..
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,не нужно забывать о своих ошибках,полагаясь на то что вам просто на просто не повезло,из каждой ошибки нужно извлекать какой то урок,чтобы в дальнейшем не повторять их и уже торговать более стабильно и прибыльно..
    Да, соглашусь, но тут еще одна беда. Со временем эту ошибку забываешь и по тупости ставишь опять, как там когда- то и идет снова этаже ошибка. Либо тут уже надо вести дневник, либо уже что- то с этим делать. хорошо когда память хорошая и запоминаешь все.
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вы глаголите мудрость:thumbsup_002: Конечно нужно надо извлекать уроки из ошибок но как правило наступаем по пару раз на одни и те же грабли:smartass:
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Опыт много значит на форексе, только не нужно с самого начала торговать безответственно без дисциплины и соблюдения необходимого уровня риска, тогда будет некая уже положительная стабильность.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Опыт много значит на форексе, только не нужно с самого начала торговать безответственно без дисциплины и соблюдения необходимого уровня риска, тогда будет некая уже положительная стабильность.
    И потихоньку будет опыт торговли на форексе , так что всё приходит со временем вот так , Москва тоже не сразу строилась вот в чём дело .
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    И потихоньку будет опыт торговли на форексе , так что всё приходит со временем вот так , Москва тоже не сразу строилась вот в чём дело .
    Все сразу не будет делаться. Я так скажу. Все будет постепенно. Нельзя же бежать и за одну секунду затормозить и назад побежать, правильно же. Так же и на форексе, нельзя прийти и торговать сразу так, что в месяц 10% от сумы депо.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Успешные трейдера всегда говорят что самое главное правило не терять никогда депозит, а пусть и немного , но рост будет свидетельствовать что делаем все правильно, а заработать можно всегда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать