Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Опытные трейдеры помогите!
+ Подписаться
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Опытные трейдеры помогите!

Один мой знакомый рассказал про форекс, мне стало интересно. Много читал, интересовался, работал на демо счетах. И однажды решил попробовать на реальные деньги играть. Зарядил 30 usd. за две недели было потом 270 usd. радости не было предела. прошел месяц и сейчас 700 usd. Но проблема вот в чем. Я работаю на его счету(друга), т.е. и у него есть доступ к торговле. Изначально мы договорились с ним, что он будет помогать мне, т.к. он опытный трейдер. И пока он мне не помогал я заработал 700 usd, а тут как-то захожу в программу и вижу ордер на eurusd на понижение(ну думаю знает что делает, хотя даже я знал что будет вверх идти), по цене 1,2180 а сейчас уже 1,5180, прибыль -400, уровень примерно 65-80%. И еще есть ордер gbpusd на пониженние по цене 1,5087 тоже сейчас в минусах -100.
    Как мне поступить лучше? закрыть сейчас и продолжать работать восстанавливать капитал, и ждать пока не будет по нулям?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 33,708
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от kiril_555 Посмотреть сообщение
    Один мой знакомый рассказал про форекс, мне стало интересно. Много читал, интересовался, работал на демо счетах. И однажды решил попробовать на реальные деньги играть. Зарядил 30 usd. за две недели было потом 270 usd. радости не было предела. прошел месяц и сейчас 700 usd. Но проблема вот в чем. Я работаю на его счету(друга), т.е. и у него есть доступ к торговле. Изначально мы договорились с ним, что он будет помогать мне, т.к. он опытный трейдер. И пока он мне не помогал я заработал 700 usd, а тут как-то захожу в программу и вижу ордер на eurusd на понижение(ну думаю знает что делает, хотя даже я знал что будет вверх идти), по цене 1,2180 а сейчас уже 1,5180, прибыль -400, уровень примерно 65-80%. И еще есть ордер gbpusd на пониженние по цене 1,5087 тоже сейчас в минусах -100.
    Как мне поступить лучше? закрыть сейчас и продолжать работать восстанавливать капитал, и ждать пока не будет по нулям?
    Где это евро по такой цене?? :eek: Я хочу продать всё и немедленно!!
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Письмо из будущего.... Оооооооо.....
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Письмо из будущего.... Оооооооо.....
    ....или из детского садика:eek:....
  5. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я извиняюсь перепутал с gbp. eurusd 1.2588, gbpusd 1.5202
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    ....или из детского садика:eek:....
    Не слухайте его молодой человек... Пока окно во времени не закрылось, расскажите... как оно там, в светлом будущем вашем... Какой год? И побеждён ли Гонконгский грипп?

...Разбудит вас какой-то тип
    И пустит в мир, где в прошлом - войны, вонь, рак,
    Где побежден гонконгский грипп, -
    На всем готовеньком ты счастлив ли, дурак?!

Итак, прощай, - звенит звонок!
    Счастливый путь! Храни тебя от всяких бед!
    А если там и вправду - Бог,
    Ты всё же вспомни - передай ему привет!
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ладно... Так как все молчат... а я из флудящих вночи (орден такой есть) самый опытный... то евру купил, газ купил, золото продал... Но в вашем случае надо дождаться Марьиного Кола ) без него вы ну никак трейдером не станите ))) А вот ваш друг самый что ни на есть трейдер.... вопросы есть?
  8. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kiril_555 Посмотреть сообщение
    а тут как-то захожу в программу и вижу ордер на eurusd на понижение(ну думаю знает что делает, хотя даже я знал что будет вверх идти), по цене 1,2180 а сейчас уже 1,5180, прибыль -400, уровень примерно 65-80%. И еще есть ордер gbpusd на пониженние по цене 1,5087 тоже сейчас в минусах -100.
    его сделки - пусть он сам их и закрывает...
    хотя на одном счете вдвоем - поругаетесь)) :unsure:
  9. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ладно... Так как все молчат... а я из флудящих вночи (орден такой есть) самый опытный... то евру купил, газ купил, золото продал... Но в вашем случае надо дождаться Марьиного Кола ) без него вы ну никак трейдером не станите ))) А вот ваш друг самый что ни на есть трейдер.... вопросы есть?

Есть!!! На русский если можно переведите, буду очень благодарен!!
  10. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    его сделки - пусть он сам их и закрывает...
    хотя на одном счете вдвоем - поругаетесь)) :unsure:
    в том то и дело! ладно сам бы проиграл их! А то я его неделю вспоминаю!!!!:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать