Разное » Наши компании » Правила он лайн торговли с малым депозитом
+ Подписаться
  1. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Правила он лайн торговли с малым депозитом

У нас поменялись правила работы по онлайн торговле.
    Как изменяться правила для торговли с малым депозитом?

По каким валютным парам будем работать. Я так предполагаю, что статистики пока по всем новым парам нет, видимо надо ориенироваться на валютные пары, по которым были выведены короткие стопы?

Кстати, у меня в форекс клубе не котируют 3 валютные пары, по которым я не смогу работать. 2 кросса - фунтфранк, еврофранк, и новозеландский доллар. Возможно в других ДЦ не котируют какие-то другие пары.

Валера, я понимаю, что у тебя сейчас чумавая нагрузка. Но все-таки я прошу поподробнее рассказать о новой схеме работы. С чем связано, что поменяли валютные пары, про расчетную просадку, про максимальное количество одновременно открытых позиций и т.д.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,094
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вадим, я вечером постараюсь ответить более подробнее. Но можешь на малом депозите торговать так как есть на внутридневной торговле.
    Но я поговорю, с Игорем, что он у себя собирается делать со стопами и мы напишем все.
    Та схема по которой мы работали. Мы вернемся к ней в сентябре и будем работать по ней с сентября по апрель. А на лето нужно выводить новые способы торговли, вот и пытаемся.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Особенность сезонного фактора? Расскажите поподробнее.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, поймите меня правильно. Я отвечу на все вопросы, как только будет немного времени. У меня все записано и я все помню.
    Простите, но до конца мая наверное так и будет. Буду стараться отвечать хоть на выходных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать