Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на японскую йену(6J) - Анализ, обсуждения, сделки
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот 15 минут.

Продаем прям с текущих, стоп всего 25-30 п

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Почему вообще продавать?

Да, вот один из аргументов - на Дейли третий раз тестируют ВВ и второй раз уже с дивером. Для Дейли этого вполне, по-моему.

Но еще раз главный аргумент - возможность поставить короткий стоп при неплохом потенциале! ( даже если придется перезаходить выше, например по 1,1750, риски минимальны, и если позиция уйдет в шорт даже после 1-2 коротких стопов, она с лихвой покроет потери)

3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    При хорошем тренде, индюки тебе тыщу раз покажут и дивер и сигналы типа "перепроданность". Откат назрел, т.к. вижу дивер на Н1, но если и будет откат то до 1,1600-1,1568 , а дальше вверх к 1,2625.

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я же сказал:
    "Не буду разглагольствовать о сигналах индикаторов... Главный аргумент - возможность поставить короткий стоп при неплохом потенциале!"

потом подробно расписал тактику и расписал возможные лоссовые исходы и что делать в этом случае.

А ты говоришь - пойдут только до! 1,1600... тебя не устраивает соотношение 30п стопа при 100/150 профита? Или мечты о 1,2600 приносят больше прибыли)))
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    1,1600... тебя не устраивает соотношение 30п стопа при 100/150 профита? Или мечты о 1,2600 приносят больше прибыли)))
    Я имел ввиду что не буду играть против тренда, подожду отката и в лонг, хоть и кажется привлекательным соотношение прибыль/риск если стать в шорт от 1,1700.

Не буду разглагольствовать о сигналах индикаторов... потому что есть один самый главный сигнал - короткий стоп (можно ставить менее 50 п) + большой потенциал (аж до 1,1450/1,1400)
    И я не думаю что к 1,1450 цена вернется, по крайней мере предпосылок пока не вижу.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    хоть и кажется привлекательным соотношение прибыль/риск если стать в шорт от 1,1700.
    Уже поздно)))

А вот теперь посмотрим, коррекция это или... че посУрьезней!

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не знаю, как у вас в колхозе, но у нас, если такую корову как Боллинджер (на дейли!) три раза за вымя потрогали и она зарефлексировала (показав дивера), то жди хорошего взбрыка)) - если не разворота полного, то коррекции существенной точно.

Посмотрим...
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вам и 1.1600 за 2 с половиной часа! Чем была плоха позиция;)

9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не знаю, как у вас в колхозе, но у нас, если такую корову как Боллинджер (на дейли!) три раза за вымя потрогали и она зарефлексировала (показав дивера), то жди хорошего взбрыка)) - если не разворота полного, то коррекции существенной точно.

Посмотрим...
    Посмотрим, посмотрим:). Бар 1 и 2 показывают появление спроса на рынке, думаю что от сюда и пойдет цена вверх сегодня, стоп небольшой. А если пойдет вниз(я лично сомневаюсь), то к твоей цели 1,1450.

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Посмотрим, посмотрим:). Бар 1 и 2 показывают появление спроса на рынке, думаю что от сюда и пойдет цена вверх сегодня, стоп небольшой. А если пойдет вниз(я лично сомневаюсь), то к твоей цели 1,1450.
    А что смотреть, вчера вход 1,1710, ТР 1,1570 давали - вот эти 130/140 пунктов и надо было брать (я за это вчера агитировал)
    А сегодня - это сегодня. Ситуация изменилась (вернее развивается)
    Лично я бы на рост пока не ставил, кто в продажах сидит со вчера от 1,17 - стоп переносит за локальный макс на 1,1635... и т. д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать