Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на японскую йену(6J) - Анализ, обсуждения, сделки
+ Подписаться
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Чем мне нравится фьючь на японскую йену, так это своей динамикой движения цены, отличной от остальных валют. Если уж движение пошло, то не остановишь. Остается только ждать отката.
    а в чём, простите, отличие динамики движения цены фьючя 6J от динамики движения USD/JPY? те же яйца, только в профиль ;)
    одно могу сказать точно: движение вверх (у USD/JPY соответственно вниз) обычно безобразно резкие :)
    интересно, японский центробанк когда уже чесаться начнёт? :rolleyes_002:
  2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пока все по плану, нашел я место для входа, планирую держать позу до 1,1800, ну а так по обстоятельствам.

3. 2,309
    Комментарии
    36
    Темы
    1602
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    SEVIKS.....как бы она не начала резко падать...

4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    SEVIKS.....как бы она не начала резко падать...

Обоснуй пожалуйста, просто мне твой график ниочем не говорит, у нас же разные подходы к анализу рынка.
  5. 2,309
    Комментарии
    36
    Темы
    1602
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну я так бегу в переди рынка опять...думаю мож голова - плечи будут...

хотя до уровня 1.1800 ей вроде ничего не мешает рости...и на бай есть сигнал...подожду до завтра лучше..там видно будет..не лежит у меня душа к ней..и в пятницу дневная свеча с хвостом..:bounce:
  6. 2,309
    Комментарии
    36
    Темы
    1602
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот внутри дня сигналы на покупку...по 1.1525 и по 1.1552....
    но я не люблю входить в сделку на ночь...фих их знает чё они утром устроят...:unsure: ....ушёл спать..завтра поглядим чего будет..заходи если шо.. :smartass:

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Пока все по плану, нашел я место для входа, планирую держать позу до 1,1800, ну а так по обстоятельствам.
    я тоже считаю, что цели: 1,1690, затем промежуточная 1,1750 и конечная 1,1790.
    Из зоны 1,1750/90 (при условии формирования разворотных моделей) можно пробовать продавать.
    Покупать сейчас я бы лично не стал. Если еще раз дадут 1,1500/1,1460, можно подумать...

8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот такой диапазон (не больше и не меньше)

9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    ну я так бегу в переди рынка опять...думаю мож голова - плечи будут...

хотя до уровня 1.1800 ей вроде ничего не мешает рости...и на бай есть сигнал...подожду до завтра лучше..там видно будет..не лежит у меня душа к ней..и в пятницу дневная свеча с хвостом..:bounce:
    Я не хочу тебя убедить купить или продать, просто сужу о тенденции по классическим книгам ТА.:smartass: Теория Доу - "Определение тенденции, которое дает Доу, выглядит следующим образом: при восходящей тенденции каждый последующий пик и каждый последующий спад выше предыдущего. Другими словами, у бычьей тенденции должен быть абсцис кривой с последовательно возрастающими пиками и спадами". Или открываю книгу Швагера - "Общепринятое определение повышательного тренда – последовательность все более и более высоких максимумов и минимумов. Линия повышательного тренда соединяет ряд повышающихся минимумов."
    Да, дневная свеча с хвостом, но она пробила важный уровень и на повышенном объеме. А на месячном графике обрати внимание как закрылся предыдущий бар. Так что пока разворота не вижу.

10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    я тоже считаю, что цели: 1,1690, затем промежуточная 1,1750 и конечная 1,1790.
    Из зоны 1,1750/90 (при условии формирования разворотных моделей) можно пробовать продавать.
    Покупать сейчас я бы лично не стал. Если еще раз дадут 1,1500/1,1460, можно подумать...
    Ты конечно меня извини, но зачем пробовать продавать от 1,1750/90, если тенденция повышательная, тебя евро ни чему не научила:confused: Все разворотные модели требуют подтверждения. И самые лучшие по тренду. Ловить разворот опасное дело как для нервов так и для депо. Лучше подождать смены тренда на нисходящий, а затем спокойно и с большей уверенностью продавать по тренду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать