Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на японскую йену(6J) - Анализ, обсуждения, сделки
+ Подписаться
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Расчитывал:) Кстати о хвостах, я говорил о нем, говорил, а сам повелся в шорт.
    ...но сначала ж был бай!
    А не надо было мельчить - вход-выход, вход-выход... надо было принимать решение один раз и перед новостями его страховать.

Сейчас что делаем?

Я лично думаю о продажах выше или в зоне 1,1750/80 при наличии дивера на RSI Н4 (пока его нет, но на указанных уровнях будет)) Это вариант А.

Вариант В ( если пойдут выше и остопят) продавать от 1,1830/60 (указано стрелкой) - выше, думаю не сунутся)))

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ...но сначала ж был бай!
    А не надо было мельчить - вход-выход, вход-выход... надо было принимать решение один раз и перед новостями его страховать.

Сейчас что делаем?

Я лично думаю о продажах выше или в зоне 1,1750/80 при наличии дивера на RSI Н4 (пока его нет, но на указанных уровнях будет)) Это вариант А.

Вариант В ( если пойдут выше и остопят) продавать от 1,1830/60 (указано стрелкой) - выше, думаю не сунутся)))
    С покупкой я пролетел, потому что надо было не дергаться и держать прозу, а о продажах я вообще не думаю - тренд есть твой друг:)
  3. 2,309
    Комментарии
    36
    Темы
    1602
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    у ня сейчас есть сигнал в шорт...внутри дня...
    у кого шо график показыват???

а вот на счёт дневных свеч..мона тока завтра конкретнее сказать..хотя есть вероятность ему показать медведя...:cool:

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    а о продажах я вообще не думаю - тренд есть твой друг:)
    Тренд то трендом, но не забывай, что йена на 15-ти летнем максимуме!!!;) Про интервенции пока молчат, даже не комментируют... Но этож самураи! Кааак махнут катаной и опомнится не успеешь))

5. 2,309
    Комментарии
    36
    Темы
    1602
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    во..завтра Азия проснётся..и скажет..."ну нифиха себе :eek:"...и кинут её..:rolleyes:
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    если честно, я йену продал уже против 4-х валют: доллар, франк, канадец и евро - вот такой вот диверсифицированный саквояж, блн!!!! :smartass:(даллар на данный момент дает +50п, канадец +25, остальные пока в минусе)
    Сижу, жду... но стоп короткий, а про потенциал отработки уж молчу - он ну, очччень приличный:rolleyes:
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от warl0ck Посмотреть сообщение
    супротив евры по какой цене открылись?
    110,00 йен
    но эта покупка мне нравиться меньше всего и ее я прикрою на откате
  8. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вот тоже подумываю прикупить EUR/JPY, т.к. надеюсь, что ниже 1,2844 супротив зелёного она не упадёт ;)
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от warl0ck Посмотреть сообщение
    Я вот тоже подумываю прикупить EUR/JPY, т.к. надеюсь, что ниже 1,2844 супротив зелёного она не упадёт ;)
    не знаю, а гадать не хочу.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Йена опять на моей зеленой поддержке! Ну, давай, родимая, не зря ж я тебя вчера ночью караулил от 1,1750)
    Уже три вершины на этом саппорте, пора пробивать... и на 1,1600, а потом на 1,1520 (там тебя и возьмем)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать