Офф-топ » Общение на свободные темы » «LADA: народной машине – народное название»
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Хм...
    Granta – так будет называться модель Lada 2190 low-cost, имя которой выбрало жюри из более чем 169 тысяч названий, пришедших на специально объявленный АВТОВАЗом конкурс

Granta

• предоставлять
    • дар
    • предоставление
    • субсидия
    • стипендия
    Ну...значит Лада-Стипендия.:D

Чисто взял с нуля Степуху, металлик, 8-ступку, круиз, все дела... литые подголовники, кованые чехлы, панорамное зеркало внутреннего мира, ксеноновая подсветка бардачка, шипованный бампер.
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    лада граната
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Я три Лады изъездил: 01, 06, и 04.....впечатления самые хорошие....на 01-й вообще 12 лет проездил..:)
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Поэтому, рискуя стать врагом Селены....как бы её не назвали....это наш автомобиль...
  5. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну и название.. :)

Новый бюджетный автомобиль, который впоследствии сменит вазовскую "классику", получит название Lada Granta.

Слово grant переводится с английского языка как "дар". Правда, в немецком языке оно означает также и "дурное настроение"
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Слово grant переводится с английского языка как "дар". Правда, в немецком языке оно означает также и "дурное настроение"
    Ну вот пока нам не фартит с футболом и средствами передвижения...Но зато никто не скажет, что у наших фигуристов....хоккеистов...с нронисток...балета и пр... кривые ноги. И как кастрюлю не назови...
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Вот только что в голову пришло, может уже кто-то писал ранее тут, извиняйте - Лада Lego! Lego для настоящих мужчин! :D
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    почитала темку :) немножко, конечно, обидно за нашу народную машинюшку ВАЗовского происхождения... но ! когда мне довелось прокатиться по Германии на народной немецкой машинке Трабанте , я поняла , что моя тогдашняя( первая с "нуля" купленная ) "семёрочка" - это просто "красавица и умница" :)

сейчас я курирую "между делом" один автомобильный сайтик, так вот волатильность в предложениях покупки-продажи неизменно у ВАЗа, потом идут Renault и Toyota, и , думаю, новое название у новой машины эту статистику не изменит :) тем более, известно давно, любой хозяин даёт своей машине своё имя, обычно - "ласточка" :)
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать