Офф-топ » Флудо-Домна » Пьяный брокер повысил мировые цены на нефть
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Трезвый пьяного не поймет. Только пьяные друг друга понимают. Поэтому пьяный трейдер всяко будет лучше торговать. У него мышцы расслаблены и мозг тоже. А трезвый трейдыр пытается логику поступков пьяного привязать к Фибоначчи. И всегда дико радуется, когда через несколько раз это получается. :D
    Так как же стать удачным трейдером? Это и просто и сложно. Нужно так бухать, чтобы не уснуть у монитора, но и не быть трезвым. И 50 грамм коньяку это не значит выпить. Это значит филонить. И успеха это не принесет. Все упирается в психологию. Это тонкая грань. Если недобрал, то трейда не будет. Если перебрал, то начинаются разговоры на уровне "Ты меня уважаешь?". Инициативная группа Челябинских трейдеров разработала уникальную методику по нахождению этой золотой середины. Я открыл учебный класс, где каждый сможет овладеть этим искусством. Коллективные занятия проводятся 2-3 раза в неделю. Это для позиционной торговли. Пипсовщики бухают каждый день, но мы не поддерживаем такую практику. Люди быстро сгорают на работе.
    От вас - учебные пособия(список предоставляется) и всего 150$ в месяц за обучение. Индивидуальные занятия в 3 раза дороже(плюс закуска). Спешите! Пока моя печень позволяет проводить эти уникальные треннинги. :D
    Где тут на обучение записываться?:thumbsup_002:
    Тока я..это...не один, нас трое:D
    Чтобы легче было соображать...куда двигать рынок:cool:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от traderDimon Посмотреть сообщение
    Где тут на обучение записываться?:thumbsup_002:
    Тока я..это...не один, нас трое:D
    Чтобы легче было соображать...куда двигать рынок:cool:
    Прекрасно! Для начала вышите мне свои учебные пособия и отчет поним. Я посмотрю и составлю программу индивидуального обучения. :D
    Лучше выслать пособия за месяц.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ну еслиб он фунт против себя двинул то понятно, а нефть поднять... не... не похоже :D
    Деда давно грозился диверсифицироваться на фьючерсы- это был его первый опыт.:)
  4. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Трезвый пьяного не поймет. Только пьяные друг друга понимают. Поэтому пьяный трейдер всяко будет лучше торговать. У него мышцы расслаблены и мозг тоже. А трезвый трейдыр пытается логику поступков пьяного привязать к Фибоначчи. И всегда дико радуется, когда через несколько раз это получается. :D
    Так как же стать удачным трейдером? Это и просто и сложно. Нужно так бухать, чтобы не уснуть у монитора, но и не быть трезвым. И 50 грамм коньяку это не значит выпить. Это значит филонить. И успеха это не принесет. Все упирается в психологию. Это тонкая грань. Если недобрал, то трейда не будет. Если перебрал, то начинаются разговоры на уровне "Ты меня уважаешь?". Инициативная группа Челябинских трейдеров разработала уникальную методику по нахождению этой золотой середины. Я открыл учебный класс, где каждый сможет овладеть этим искусством. Коллективные занятия проводятся 2-3 раза в неделю. Это для позиционной торговли. Пипсовщики бухают каждый день, но мы не поддерживаем такую практику. Люди быстро сгорают на работе.
    От вас - учебные пособия(список предоставляется) и всего 150$ в месяц за обучение. Индивидуальные занятия в 3 раза дороже(плюс закуска). Спешите! Пока моя печень позволяет проводить эти уникальные треннинги. :D
    Всё уже давно придумано и в течение многих лет успешно применяется на практике Дремучим Самарским Трейдером :bow: - 3х150!!! :thumbsup_002:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Всё уже давно придумано и в течение многих лет успешно применяется на практике Дремучим Самарским Трейдером :bow: - 3х150!!! :thumbsup_002:
    Чтобы ему делать 90% успешных трейдов нужно сделать лишь одну вещь.... Блин, чувствую себя на грани открытия...ему нужно лишь перевернуть монитор кверх ногами. Именно тогда его анализ будет иметь такой процент попадания. Ну или нужен скрипт, который меняет местами кнопки Бай и Сел, при этом не меняя их истинных функций. И тогда получится почти грааль.
  6. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Чтобы ему делать 90% успешных трейдов нужно сделать лишь одну вещь.... Блин, чувствую себя на грани открытия...ему нужно лишь перевернуть монитор кверх ногами. Именно тогда его анализ будет иметь такой процент попадания. Ну или нужен скрипт, который меняет местами кнопки Бай и Сел, при этом не меняя их истинных функций. И тогда получится почти грааль.
    Опять опоздал немного... :wink_002: "Котяра с пуколкой" (с) на этом - по его словам - скоро состояние себе сделает... :grin:
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    пощёт не верен..
    эт - зимняя формула.. с шыпами..

3х2,5 пер вечер - злободневно..
  8. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    пощёт не верен..
    эт - зимняя формула.. с шыпами..

3х2,5 пер вечер - злободневно..
    Пипеткой дозу отмеряете? :rolleyes:
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Пипеткой дозу отмеряете? :rolleyes:
    дане.. скрупулами, вестимо..;)
  10. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Оказывается не только в России есть настоящие мужики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать