Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Light Step"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В пятницу по газу был сформирован бычий разворотный бар и я выставил байстоп ордера на пробой его максимума. Сегодня ордера сработали, но если сравнивать данные с реальным сервером, то выходит что они должны были остаться незатронутыми. Следовательно если цена на реале так и не дойдет до реального уровня открытия и сработает стоплосс, тогда в статистике его учитывать не буду. Сигнал на покупку будет оставаться в силе, пока цена не закроется ниже 78-й фибо.

Volume - 0.1
    Buy - 4.4474
    S/L - 4.358 (2.3%)

ЗЫ: Открывался по NGU0, но так как по данному контракту график обрезан, то картинку взял с NGQ0.

2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня также под наблюдением: RY, 6B и GC. Все три на покупку. Буду ждать сигналов.

3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эпопея собирания стопов продолжается. Вчерашняя покупка золота принесла очередной убыток.

4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера также была попытка купить канадский доллар. Результат вполне ожидаемый и я даже не удивился :D:

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По евроене вчера тоже был системный вход. Сегодня из-за гепа убыток получился почти в два раза больше предполагаемого по соплоссу. С этим фьючем надо завязывать.

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как ни странно, чудом уцелела открытая вчера короткая позиция по бондам. Уровни для фиксации прибыли выставил на 162% и 262% по фибо от коррекционной волны.

Volume - 0.4
    Buy - 122.15625
    S/L - 122.37500 (1.75%)
    T/P1 - 121.50000 (3.15%)
    T/P2 - 120.96875 (3.8%)

7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коротко о случившемся: с начала месяца идет непрерывная серия лосей (уже 9 подряд). Если бы кто раньше сказал, я бы не поверил :eek:. Вывод пока один - я полностью потерял пульс рынка и заблудился в его дебрях. Надеюсь не безвозвратно. :D В такой ситуации при реальных деньгах однозначно взял бы перерыв, но здесь нужно доводить дело до конца. Так что запасаюсь терпением и буду гнуть свою линию. :cool:

Итак сегодня отслеживаю:
    6J и 6B - жду сигнала на продажу;
    CL - есть сигнал на покупку но пока не вхожу. Не нравится ситуация на старшем ТФ, да и стоплосс немного великоват будет. Перейду на младший ТФ и если там будет нормальный откат, тогда и куплю.

8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По нефти сигнал отработал и больше не актуален. Минимальная цель достигнута. А я сигналу не поверил :p и остался в стороне. Один из тех случаев когда трейдер подводит систему.

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена достигла уровня начала коррекции. Стоплосс по первой части буду тралить по максимуму последнего закрытого бара.

10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Длинная позиция по газу закрыта по стоплоссу.

:thumbsup_002: Наконец то размочил счет: бонды - сработал тейкпрофит по краткосрочной позиции. Счет 11:1 в пользу команды "ЛОСЕЙ". По оставшейся части стоплосс буду тралить по системе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать