Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Light Step"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Короткая позиция закрыта по стоп-лоссу.

2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Первая неделя прошла без особой торговой активности, но зато с кое-каким результатом. В пятницу был сигнал на продажу нефти, и он же неплохо отработал, но в результате зафиксирован небольшой убыток. После открытия короткой позиции, рынок предоставил приличную виртуальную прибыль, но после этого развернулся, слизал подтянутый стоп-лосс и снова ушел в предполагаемом направлении. Я так думаю, что было бы логично с данной ситуации выйти, если не с прибылью, то хотя бы в безубытке, но сожалеть мне особо не о чем - действовал строго по системе. Да и на ТС-ку "давить" не стоит - убыток минимальный. :smartass:

ЗЫ: Есть и хорошая новость: был убыточный сигнал, значит два следующих прибыльные. Так что вперед и с песней. :D

3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приблизительные планы на сегодня-завтра: покупка ZB, 6S и продажа GC, 6C. Буду ждать сигнала!

4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По бондам есть сигнал на покупку. Выставил отложенные ордера:

Volume - 0.24
    Buy - 127.40625
    S/L - 127.03125 (1.8%)

5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Планы на сегодня:

ZB: Сигнал на покупку все еще в силе и я пока не отменяю выставленные вчера лимит-ордера. Но буду наблюдать за рынком и если цена резко пойдет на снижение, тогда удалю.

RY: (картинка с eurjpy) Есть восходящий импульс, есть откат, ССI упал ниже -100. Жду закрытия текущей четырехчасовки и буду рассматривать возможность открытия длинной позиции.

HG: Сигнал на продажу был сформирован вчера. Пока наблюдаю.

6B: Был сигнал на покупку. Открыл длинную позицию на пробой максимума бычьего разворотного бара:

Volume - 0.24
    Buy - 1.5148
    S/L - 1.5080 (2%)

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    HG: Цена нарушила максимум предполагаемой коррекции. Сигнал на продажу аннулирован.

ZB: На часовом графике цена медленно сползает ниже. Параллельно веду S&P, который возможно, после 10-дневного падения пошел на коррекцию, что не в пользу покупки по ZB. Пока решил удалить ордера на покупку, но сигнал все еще в силе, и я остаюсь в наблюдении.

RY: Как и планировал, по евроене зашел в лонг. На данный момент цена достигла 100%-й отметки (начало коррекции) и следовательно включаю трейлинг-стоп по системе.

Volume - 0.08
    Buy - 110.11
    S/L - 109.22 (2%)

7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    6B: Цена вплотную подошла к уровню начал коррекции - 1.5229. Включаю трейлинг-стоп по системе.

ZB Итак, цена таки вернулась в диапазон вчерашнего разворотного подтверждающего бара (RCB) и поскольку предыдущая четырехчасовка также закрылась разворотным баром я открыл длинную позицию. Получился такой себе небольшой хедж для основных позиций. Посмотрю что с этого получится.

Volume - 0.2
    Buy - 127.34375
    S/L - 127.12500 (0.8%)

8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    6С: Вчера на четырех часах был сформирован разворотный бар. Я выставил селл-лимит ордера немного выше закрытия разворотного бара и сейчас они в работе. В данный момент на часовом графике сформирован противоположный сигнал на покупку и поэтому перенес стоплосс в безубыток.

Volume - 0.26
    Ыудд - 0.9494
    S/L - 0.9533 (2%)

9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    6А: По австралийскому доллару на часе сформирован сигнал на покупку. Открыл длинную позицию:

Volume - 0.3
    Buy - 0.8413
    S/L - 0.8392 (1.26%)

10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт и австралийский доллар закрылись по стоплоссам. Евроена краткосрочная позиция закрыта по стопу и среднесрочную закрыл вручную с небольшим минусом так как на данный момент считаю ее бесперспективной (из личного опыта). К евроене еще возможно вернусь, в зависимости от того как закроется текущая четырехчасовка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать