Разное » 2011 склад » Работа с Клиентами компании Broco
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    вот если бы вы действительно торговали у какого-либо западного брокера в биржевом терминале,то такую ересь бы не несли,да еще так напыщенно.:sick:

пс. да и не Броко это предлагает-это предлагают метаквотесы ВСЕМ ДЦ.
    Мне локи нужны, и я ими буду пользоваться хоть на западе, хоть на востоке:)
  2. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    МТ4 создавался для реалий своего времени. Времена меняются, мы становимся взрослее. Старые игрушки перестают отвечать возрастающим требованиям. МТ5 - нравиться кому или нет это инструмент новой реальности.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    вот если бы вы действительно торговали у какого-либо западного брокера в биржевом терминале,то такую ересь бы не несли,да еще так напыщенно.:sick:

пс. да и не Броко это предлагает-это предлагают метаквотесы ВСЕМ ДЦ.
    Не ссортесь, господа.

Речь шла о свободе выбора клиента. Я, как клиент, не нуждаюсь в переходе на MT5. И я не одинок. Похоже, однако, меня никто спрашивать не будет. И в "светлое будущее" меня поведут, а не пригласят...
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Олег Назаров, такой вопрос к вам (или к др. сотруднику по мт5):

В МТ5 по стопу можно будет закрыть не всю позицию (как в мт4), а часть позиции?
    (у западного брокера, где у меня основной счет, я , к примеру, могу купить buy 1 лот clq0, а ниже поставить Sell Stop Market (Limit) 0.5 clq0 )

Еще вопрос - в мт5 будут ордера Sell Stop Limit и Buy Stop Limit ?

и последний - в мт5 будут ордера с условием (если исполняется этот, то тот отменяется)

П.С.
    Ответьте пожалуйста на эти вопросы, и будет примерно понятно к какому западу мы стремимся.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Олег Назаров, такой вопрос к вам (или к др. сотруднику по мт5):

В МТ5 по стопу можно будет закрыть не всю позицию (как в мт4), а часть позиции?
    (у западного брокера, где у меня основной счет, я , к примеру, могу купить buy 1 лот clq0, а ниже поставить Sell Stop Market (Limit) 0.5 clq0 )
    Да, можно. Ставите стоп на необходимое количество ордеров.

Да, в логике заложены подобные расширенные типы ордеров.

и последний - в мт5 будут ордера с условием (если исполняется этот, то тот отменяется)

П.С.
    Ответьте пожалуйста на эти вопросы, и будет примерно понятно к какому западу мы стремимся.
    Подобных ордеров пока не видел, возможно добавят в будущем.
  6. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ,,,Спасибо.

Цитата:

Да, в логике заложены подобные расширенные типы ордеров.

Вы их введете? :wub::)
  7. Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    ...и последний - в мт5 будут ордера с условием (если исполняется этот, то тот отменяется)....
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ...Подобных ордеров пока не видел, возможно добавят в будущем.
    Имеются - старая добрая связка ордеров Take Profit - Stop Loss: исполнение одного отменяет другой, правда эта связка относится не только к типу if...done (ордера TP и SL активируются при исполнении открывающего ордера), но и к типу OCO (one cancel other). Более сложные связки ордеров if...done (например, активация ордера по одному инструменту при наступлении условия по другому инструменту) - такого в МТ5 вроде нет. Поправьте, если ошибаюсь.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да есть прсотейшие эксперты, коие так позволяют делать- там любые связки возможны, а сам эксперт весьма прсот.
    Например Вы может связать иразные инстурменыт межуд собйо связкой ОСО а н аних выставить иф дан.
    Например: покупка евро по 1.25000 со стопом 1.2430 и профитмо 1.26- один ордер.
    К неум осо покупка доллар франка по 1.0600 со стопом 1.0545 и профитмо 1.07.
    Эксперт сам отследит - какой ордер сработает первым и удалит второй.
    Туда же входила, если верно помню активация ордера по условию наличия цены по инстурменут или срабатываняи какого-либо ордера.
    Например: если цена по евро будет 1.25 то купить доллар франк не хуже 1.06 (или вытсавить такой то ордер по доллар франку).
    Или: если сработает ордер по фунт -доллар на продажу 1.53 то выставить ордер (или там купить по рынку) фунт-иену не хуже чем 145.00
    (все цифры услвоны).
    Я думаю тех поддержке брко имеет смысл выложить на сайте этот эксперт или напситать самим- если не найдут- он крайне прсото в написании ибо тут алгоритм весьма простой.
    А очень многие клиенты, кто са мне программирует в МТ, были бы весьма благодарны за его наличие.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать