Разное » 2011 склад » Работа с Клиентами компании Broco
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не получится, надо идти в ногу с .... Разработчик перестанет поддерживать МТ4 и что тогда??...
    Я бы предложил компании подумать о выкупе MT4. Многие клиенты недовольны отсутствием локов в MT5. Локи возникают непреднамеренно при торговле на одном счету по разным стратегиям. Переход всех компаний на MT5, приведет к вынужденному поиску возможности торговать на MT4 и к росту клиентской базы Broco.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Переход всех компаний на MT5, приведет к вынужденному поиску возможности торговать на MT4 и к росту клиентской базы Broco.
    Это вряд ли. Через какое-то время (ну, хто его знает какое) НЕлокеры в полном составе перекочуют на МТ5. Оставшиеся локеры постепенно сольются. Приобретение окажется нерентабельным скорее всего....
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это вряд ли. Через какое-то время (ну, хто его знает какое) НЕлокеры в полном составе перекочуют на МТ5. Оставшиеся локеры постепенно сольются. Приобретение окажется нерентабельным скорее всего....
    Я - не локер. Но на MT5 торговать не могу. У меня на одном счету и паре торгует несколько советников, которые открывают одновременно позы. Эти поза будут усредняться или взаимозакрываться в MT5. Так что для нелокеров MT5 тоже не всегда пригоден...
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Так что для нелокеров MT5 тоже не всегда пригоден...
    Что ж поделать, такова жизнь в этом мире.
    Для того чтобы выкупить МТ4 надо спрогнозировать - сколько есть на этом свете клиентов, которые не могут без него обойтись. Кто это сможет? Тяжкое дело, поэтому будут решения приниматься, видимо, по факту. Будет рентабельно -поддерживаем, нет - извините.

В любом случае МТ4 не вечен. Наверное, как и МТ5......
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    по мне помогут субсчета ставим каждый советник на один субсчет и торгуем каждый счеидет по одной валюте по одному советнику о на нем может быт неколо валют то есть типа советник 1 по ро фунт иене по 1 счет по тем же парам советник 2- по другому счету советник3- по третьему счету
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    по мне помогут субсчета ставим каждый советник на один субсчет и торгуем каждый счеидет по одной валюте по одному советнику о на нем может быт неколо валют то есть типа советник 1 по ро фунт иене по 1 счет по тем же парам советник 2- по другому счету советник3- по третьему счету
    Это выход, но, согласитесь, через ...
    Не проще ли доработать MT5, чтобы он, при желании клиента, допускал локи...
    Тогда бы судьбу локов решил рынок. Из двух вариантов клиенты выбирали бы сами как им работать.
  7. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, согласен, локов нет - это плохо. Броко пишите разработчикам, пускай дорабатывают!
    А то как это, к примеру, по одному инструменту есть покупка - почему я не могу продать, не закрывая покупку?! - Бред.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Да, согласен, локов нет - это плохо. Броко пишите разработчикам, пускай дорабатывают!
    А то как это, к примеру, по одному инструменту есть покупка - почему я не могу продать, не закрывая покупку?! - Бред.
    Продажа по сути и есть обратная операция покупки. Логично, у Ваш сделка например на покупку, чтобы ее закрыть Вы совершаете сделку на продажу, как было всегда во всех взрослых терминалах мира.
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда бы судьбу локов решил рынок.
    Да нормальный рынок уже давно всё решил.
    Сходите в автосалон, купите машину. Через день вернитесь и продайте её назад салону, но скажите я машину вам не отдам, а поезжу ещё пару деньков и на машине и с деньгами, ну пока не определюсь что мне нужно - купить/или продать - вам объяснят, кто ********ит:greedy:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уже пора "зарубить себе на носу", что этого никто делать не будет. Песочницы кончаются. Привыкайте...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать