Результаты опроса: Требуется создание "Клуба трейдеров" в Челябинском филиале компании "BROCO"?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

11 91.67%
  • НЕТ

0 0%
  • ЗАТРУДНЯЮСЬ С ОТВЕТОМ

1 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Наши компании » Филиалы и представительства » Челябинский филиал г.Челябинск, Тимирязева, 24, офис 21
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Broco Челябинск

2 Медалей
    Открой новый счет, пополни его и получи обучающую литературу в подарок!!!

Пополнившим счет на 100$ любая из трех книг на выбор:

"Трейдинг моими глазами"
    Авторы:
    Владислав Гуров.
    Опыт торговли - 16 лет
    Евгений Понизовский.
    Опыт торговли - 16 лет
    Игорь Морозов.
    Опыт торговли - 14 лет
    Владимир Трубицын.
    Опыт торговли - 10 лет
    Ознакомится с книгой более подробно можно пройдя по ссылке:
    http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=131

Учебник «FOREX. Интенсивный курс для начинающих»
    Автор: А.Кисиев
    http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=130

«Фьючерсы: будущее торгуется сегодня»
    Авторы: А.Кисиев, В.Мальцев
    http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=202

Пополнившим счет на 500$ комплект книг:
    Учебники: «FOREX. Интенсивный курс для начинающих»,«Фьючерсы: будущее торгуется сегодня» в фирменной упаковке.

Открывшим и пополнившим счет до 19 сентября будет начислен "Живой" бонус (деньгами)
  2. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Broco Челябинск

2 Медалей
    Поздравляем Клиентов компании и всех россиян с Днем народного единства и обращаем внимание на график работы офиса в ноябре: выходные дни 4,5,6 и 7. Суббота, 13 ноября - сокращенный рабочий день (до 18 ч).
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я бы в один из выходных сделал клубный день - это как раз время, когад роде и работ прямой нету- и пообщаться могут люди.
    Выделил бы 1 сотрудника на пол дня, который бы его организовал и созвал трейдерво Челябинса типа "на посиделки", дав объявления в инете- это не дорого по затратам и полезно было б на мой взгляд.
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я бы в один из выходных сделал клубный день - это как раз время, когад роде и работ прямой нету- и пообщаться могут люди.
    Выделил бы 1 сотрудника на пол дня, который бы его организовал и созвал трейдерво Челябинса типа "на посиделки", дав объявления в инете- это не дорого по затратам и полезно было б на мой взгляд.
    Евгений, Вам ли не знать на сколько ленив трейдер в выходные :) Я думаю, что очень мало кто придёт, хотя если открыть голосование по этому поводу, то может и видно будет сколько человек придут.
  5. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Broco Челябинск

2 Медалей
    А почему нет, давайте определим день, например 13 ноября, соберемся, всё обсудим, трейдеры выскажут свои пожелания или предложения. Я уверен, что трейдеру необходимо живое общение. Если, вы считаете, что лучше будет выбрать другой день, напишите на форуме какой именно и в какое время. Чай, кофе и небольшие подарки я гарантирую.
  6. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Евгений, Вам ли не знать на сколько ленив трейдер в выходные :) Я думаю, что очень мало кто придёт, хотя если открыть голосование по этому поводу, то может и видно будет сколько человек придут.
    Выходные скорее скучные, вот и приходится ленится...
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Борзунов Посмотреть сообщение
    А почему нет, давайте определим день, например 13 ноября, соберемся, всё обсудим, трейдеры выскажут свои пожелания или предложения. Я уверен, что трейдеру необходимо живое общение. Если, вы считаете, что лучше будет выбрать другой день, напишите на форуме какой именно и в какое время. Чай, кофе и небольшие подарки я гарантирую.
    Сергей, создайте опрос (гы, лучше в разделе свободного общения, там больше просмотрят) с вариантами времени и дней, а там по результатам и видно будет.
  8. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так к чему пришли, будет клубный или как? Я бы пришёл, и Давыдова уговорил...
  9. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Broco Челябинск

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    Так к чему пришли, будет клубный или как? Я бы пришёл, и Давыдова уговорил...
    Давайте соберемся 13 ноября в 13.00 (могут быть и суеверные) если что, давайте придумаем другие день и время. Отписываемся на форуме.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Смотря ка корганизовать- на такие посиделки в ФК в свое время ПО ВЫХОДНЫМ собиралось немало народу.
    Понимаете идея: совместить приятное с полезным- что то расскажут ВАМ интересное, сами пообщаетсь, там чай-кофе -потанцуем:)
    В общем попытка не пытка- ну не вйдет у ВАс- потмо не будеет проводить. А так я смотрю по Киеву- клубные дни пользуются там успехом. Чем Челябинск хуже Киева?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать