Офф-топ » Общение на свободные темы » Котировки на forex
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Котировки на forex

Я forex не особо интересуюсь, но недавно с удивлением заметил, что некоторые ДЦ волшебным образом устанавливают минимальный шаг изменения цены в 1/10 пункта, то есть, например, в котировках EUR/USD у них 5 знаков после запятой и спред дробный! Это как понимать? Открытое мошенничество? :fist:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,196
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Я forex не особо интересуюсь, но недавно с удивлением заметил, что некоторые ДЦ волшебным образом устанавливают минимальный шаг изменения цены в 1/10 пункта, то есть, например, в котировках EUR/USD у них 5 знаков после запятой и спред дробный! Это как понимать? Открытое мошенничество? :fist:
    Оне делают для того, чтобы можно было спред установить например в 1.8 пункта.
  3. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это понятно, но получается, что исполнение происходит по ценам которых не было, и которые устанавливает сам ДЦ. То есть ДЦ манипулирует котировками в пределах этих искусственно созданных "дробных пунктов". :confused:
  4. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это понятно, но получается, что исполнение происходит по ценам которых не было, и которые устанавливает сам ДЦ. То есть ДЦ манипулирует котировками в пределах этих искусственно созданных "дробных пунктов". :confused:
    Ну ваще то любой ДЦ и на четырех знаках ставит свои котировки, а не чужие. Или для тебя будет откровением, что в разных ДЦ котировки отличаются? А пятый знак позволяет снижать спред, тем самым завлекая больше клиентов.
  5. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну, формально, котировки ДЦ поставляют некие банки (покрытые завесой коммерческой тайны) :D Так что доказать, что именно ДЦ установил такую котировку невозможно, насколько я понимаю. А так получается, господа сами признают: да, мы мошенники и этого не скрываем! Такое впечатление, с моей точки зрения.
  6. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    это что, удивляет? дц - это дц:rolleyes:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это каким-то образом мешает вам зарабатывать? :D
  8. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Это каким-то образом мешает вам зарабатывать? :D
    просто это не мешает сливать. потому и бесятся.:D
  9. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кто бесится? Мне вообще по барабану. Просто показалось это курьезным. Но раз это норма такая, то ладно. Странно, что я еще чему-то удивляюсь. :D
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ну, ты прям - как Совсем Чужой-Не свой..))
    Не надо далеко ходить.. ;)

_ФХ пары в Броко - посмотри.. Пока евра не захромала - обычным спрэдом считалась величина от 0 и до 15.. На 5 знаках..
    Хотя, по временам - и до 140 доходила..

А вот если спрэд постоянный-дробный.. Эт невольно наталкивает..))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать