Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Система плавающего плеча, в зависимости от размера суммарной позиции на рынке FOREX
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    У них используется общая позиция по всем открытым сделкам, мы же высчитываем индивидуально для инструмента.
    Да это понятно. Я имел ввиду общую методику расчёта по объёмам позиций, а не по лотам, как вы предлагали.
    То что у вас считается индивидуально по каждому инструменту - это конечно вам большой плюс. Но с другой стороны, у них зато изначально даётся плечо 1:500 (для объёмов до 1 - 3 млн., в зависимости от типа счёта).
    Я конечно не призываю вас давать такое плечо, но просто учтите этот момент, чтобы ваши условия выглядели конкурентноспособными.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Я имел ввиду общую методику расчёта по объёмам позиций, а не по лотам, как вы предлагали.
    То что у вас считается индивидуально по каждому инструменту - это конечно вам большой плюс. Но с другой стороны, у них зато изначально даётся плечо 1:500 (для объёмов до 1 - 3 млн., в зависимости от типа счёта).
    Я конечно не призываю вас давать такое плечо, но просто учтите этот момент, чтобы ваши условия выглядели конкурентноспособными.
    Да, спасибо. Учтем.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Насколько я понимаю, система плавающего плеча будет введена в начале августа? Ведь несмотря на то что было заявлено о введении с 20 июля, такие изменения должны быть объявлены за 2 недели до начала их действия. А новость вышла только 16 июля. Правильно я понимаю?
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скажите пожалуйста, будут ли пересмотрены (увеличены) пороги измененения плеча? Если да, то когда? Ведь вроде говорили что начальный порог сделают 5 лотов вместо 3
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скажите пожалуйста, будут ли пересмотрены (увеличены) пороги измененения плеча? Если да, то когда? Ведь вроде говорили что начальный порог сделают 5 лотов вместо 3
    Здравствуйте! Пока пересмотр не планируется, но мы примем Ваши пожелания к сведению.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте. Снова возвращаюсь к вопросу о повышении порогов изменения плеча. Ибо текущая ситуация, когда плечо начинает уменьшаться уже начиная с 3-х лотов - это как-то несерьёзно. Неужели 3 лота - это такой крупный для вас объём?
    Если посмотреть на ваших конкурентов, то во многих ДЦ сейчас изначально даётся плечо 500, и порог его уменьшения находится гораздо выше трёх лотов. На их фоне ваши условия выглядят неконкурентноспособно.
    Я конечно не прошу вас делать плечо 500 (хотя было бы неплохо), но ведь можно же хотя бы поднять пороги уменьшения плеча?

А ситуация с вашим "достаточным лотом", равным 0.9 - это вообще курам на смех. Начиная всего с 0.91 лота, уже не гарантируете клиенту исполнение лимитного ордера по заявленной цене (хотя ведь лимитник по определению предполагает исполнение "не хуже"). Т.е. исполняете его так, будто это десятки (или сотни) лотов. А ведь речь идёт всего об одном лоте - для форекса это капля в море.

Может стоит всё-таки улучшить торговые условия? А то устраиваете всякие акции для привлечения клиентов и для мотивации их к торговле (компенсация спредов и т.д.), но при этом сами же ставите им барьеры.
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Здравствуйте. Снова возвращаюсь к вопросу о повышении порогов изменения плеча. Ибо текущая ситуация, когда плечо начинает уменьшаться уже начиная с 3-х лотов - это как-то несерьёзно. Неужели 3 лота - это такой крупный для вас объём?
    Если посмотреть на ваших конкурентов, то во многих ДЦ сейчас изначально даётся плечо 500, и порог его уменьшения находится гораздо выше трёх лотов. На их фоне ваши условия выглядят неконкурентноспособно.
    Я конечно не прошу вас делать плечо 500 (хотя было бы неплохо), но ведь можно же хотя бы поднять пороги уменьшения плеча?

А ситуация с вашим "достаточным лотом", равным 0.9 - это вообще курам на смех. Начиная всего с 0.91 лота, уже не гарантируете клиенту исполнение лимитного ордера по заявленной цене (хотя ведь лимитник по определению предполагает исполнение "не хуже"). Т.е. исполняете его так, будто это десятки (или сотни) лотов. А ведь речь идёт всего об одном лоте - для форекса это капля в море.

Может стоит всё-таки улучшить торговые условия? А то устраиваете всякие акции для привлечения клиентов и для мотивации их к торговле (компенсация спредов и т.д.), но при этом сами же ставите им барьеры.
    Здравствуйте. Спасибо за предложение. Ваши пожелания будут учтены.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать