Разное » Наши компании » 2V.Maltsev
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest

2V.Maltsev

Я слышал вы тестировали тактику Дневных Прогнозов с 1999 года. А где вы взяли такую историю? Я уже сколько ищу 15минутки с 2000 года так до сих пор не нашел. Все с "дырками".
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 3,482
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я конечно не Валера, но только что нарыл с 1999 г. на VIAC (надо зарегиться).
    http://forum.viac.ru/viewtopic.php?t=469

или здесь 15 мин

и 60 мин

2000 г. выглядит прилично, а что дальше не знаю. Если все красиво, то займусь статистикой.

Кстати, не могу найти в МТ как сделать чтобы открывалась нужная тебе дата. Листать назад пару лет проблематично. :D
    Подскажите ламеру. :rolleyes:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я пользуюсь Метастоком и Румусом ( Форекс Клуб). В принципе в последнее время чаще Румусом, так как в Метастоке просто проверяю необходимые вещи 2-3 раза в неделю.
    В общем котировки из ID Loadera Форекс клуба, у них 99 год не вопрос, есть и более ранние по некоторым парам.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    К сожалению никак, приходится мотать. В МТ4 как-то продумали это, но я не в курсах.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Что никак? :D
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Никак что? :rolleyes:
  7. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Я пользуюсь Метастоком и Румусом ( Форекс Клуб). В принципе в последнее время чаще Румусом, так как в Метастоке просто проверяю необходимые вещи 2-3 раза в неделю.
    В общем котировки из ID Loadera Форекс клуба, у них 99 год не вопрос, есть и более ранние по некоторым парам.
    Кстати, у форекс клуба котировки хорошие, не дырявые. В текущей версии Румуса уже есть язык. Сейчас он сильно урезанный, но через несколько месяцев выходит версия с открытым кодом. И тогда румус сразу станет одним из лучших инструментов для анализа. Так как он будет позволять делать абсолютно все. Даже то, что не умеет делать AMI, metastock, metatrader, Omega. Я сижу жду :whistle:

Валера, а ты метастоковкий язык хорошо знаешь?
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    У Румуса язык сложный?

Может ли кто-нибудь перевести небольшой код системы с языка МетаТрэйдера в Румус?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать